Дорогие ББ посоветуйте хорошие ОК которые не будут снижать либидо!!!
а то мне а секса совсем не охото!!!! Хотя раньше все было наооборот уже не знаю что иделать....Сейчас пью Хлою.
а то мне а секса совсем не охото!!!! Хотя раньше все было наооборот уже не знаю что иделать....Мне тоже интересно есть ли вообще такие ОК, которые не снижают либидо. Пробовала 3 вида...одна фигня...
Ольга какие пили??? я просмотрев все сайты начала пить джес,вроде как они у минимума женщин снижают либидо 
Линдинет 20, Новинет (сейчас) и 1 раз попробовала Регулон.
я ригулон тоже пила но очень давно там дозировка гармонов больше. по этому перешла сначало на хлою а теперь на джес вроде отзывы хорошие
Да Регулон сильный. Скажите потом как с Джес...вернулось ли либидо?
Для всех свои "хорошие" ок:))), это только методом проб:)))
их сейчас такое множество что голова кругом.... а моя "гена"
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных ФСБ каждого жителя нашей страны http://abtds.com/?code=qddg3w просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.