Войти

Могла ли забеременеть?

ну вы же предохраняетесь, значит всё хорошо... вот если бы вы сказали, что у вас случился незащищенный ПА, вот тут можно было и попаниковать

0
05.11.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

так вот боюсь, мало ли мог порваться. Мы их не проверяли

0
05.11.2013

если презик рвётся, то это не заметить невозможно)

0
05.11.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

а тест делала?

0
05.11.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва
да пока не делала еще. Я  вот думаю, не осталось ли в организме моем гормонов, которые  могут показать //. 
Если б мне по УЗИ тогда не сказали, что должны начаться. что они видят середину цикла - я б не парилась - мало ли как организм восстанавливается. А так как то непонятно получается.
0
06.11.2013
Джес или клайра? Кто пил ДЖЕС

Похожие записи