После родов пошел уже 3-й месяц, точнее уже 2,5 мес. Грудью не кормлю с недельного возраста сына. Через 2 недели после родов было выскабливание матки. Где-то недели через 3 после этого было что-то похожее на монстры, только скудно (хотя выделения кровяные были) и недолго. Потом еще недели через 1,5-2 было небольшое разовое кровянистое выделение.
10 октября ходила на УЗИ - сказали, что все хорошо, имеется доминантный фоликул уже, и что нужно хорошо предохраняться и что недели через 2 должны придти монстры.
Прошло уже 3 недели, а их все нет....
Предохраняемся презервативами, все как положено.
Но что-то страшно жутко....