Вот вроде большая девочка уже, а все мысли как у школьницы. ((( В общем выпила я эскапел, прошла неделя. Грудь очень стала болеть и я помню, что и беременность начиналась так же. В общем, было ли что кому-то не помогла эта таблетка? И теперь, блин, я мучаюсь не от того что гипотетически могла забеременеть, а от того, что если да - то как эта таблетка могла на плод повлиять???
Мучаюсь сомнениями - беременел ли кто нибудь после экстренной таблетки контрацепции?
Тоже пила в этот цикл, аналогично как у вас — грудь болела ужасно... В срок М началась мазня, но прекратилась... Переживаю очень(
Мария, все обошлось. Но гормональный фон я себе хорошо взорвала. С месячными долга какая то чахарда была. Сейчас пью чарозетту на постоянной основе.
Мария, прошу Вас расскажите как все прошло у Вас тогда? Месячные наступили? Тоже грудь болит, мазало в первые дни задержки, после Эскапела(((
Наступили через 1,5 месяца. И еще +5кг за это время. Итого 10кг лишнего веса. А после этого у меня начались проблемы с циклом: то 2 раза в месяц идут, то раз в 2 месяца. И так более полугода длилось. УЖАССССС!!! А -10 кг только через год удалось скинуть...
у меня после постинора случилась внематочная, я всё прокляла... больше никогда не буду...
мне эскапел помог. это надежное средство, если выпили в срок — не переживайте, врачи говорят что не влияет, а на деле ... Бог его знает