Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Чарозетта

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ярина и Джес — сходные препараты. Если врач назначала их по очереди (а не альтернативно — либо одно, либо другое), я бы меняла врача. Это лирическое отступление.

По делу. Почему не подошли? Какая побочка?

0
16.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Вес ползет, ноги отекают, раздражает все, головные боли, вены на ногах вылезли

0
18.09.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ого! Я бы вообще от ОК отказалась с таким набором.

Если ноги отекают при приеме ОК, значит почки не справляются и нужна консультация с эндокринологом, в иделае - чтобы прям прописал набор препаратов, которые употреблять нельзя.

Вес, по идее, ползти при Ярине и Новаринге не должен. Это, скорее, от того, что накапливается раздражительность, переходит в стресс. Заедаете. Т.е.вес у Вас растет не по гармональным причинам. Делаем вывод: придется все пробовать, т.к.такая побочка, как изменение настроения, наверное, у вех ОК. Нужно либо искать те, на которые у Вас такой реакии нет, либо выбрать принципиально другой способ контрацепции — спераль, презервативы. Я бы выбрала вазэктомию explain.gif

0
19.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Это конечно хорошо и спокойно, но я бы еще родила))

Мне всего то 26 лет

Спираль у меня выпала, полгода продержалась

0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

:)))) Не любит Вас контрацепция :)

Я бы эндокринную систему проверила.

А из "по принципу, я не врач и на своем мнении не настиваю", я бы пробовала разне ОК или остановилась на презиках.

1. Линдинет20. Вот он, кстати, иногда вызывает прибавки в весе, но по таких случаев немного, может снизить либидо. (В отзывах читала, что и грудь увеличвает). У меня лично он на настроене не влиял (Джес у меня не пошел капитально — сбитый цикл, настроения буйнопомешанной, боли...).

2. Чарозетта. Вот у меня не пошло. По настроению, по самочувствию. И побочка у нее такая (от прыщей до рака гуди), что на этапе глоания таблетки, я уже стрессовала...

3. Новинет. Может быть.

0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово
Принимаю, ничего особенного :) До ГВ пользовалась Яриной много лет
0
12.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

с Яриной у меня вены повылазили на ногах((

0
12.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово
А я как-то особо не замечала никаких побочных эффектов — варикоз от родителей + беременности, лишний вес — так покушать просто люблю :) Может это все они? )))
0
12.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Где ты лишний вес у себя нашла?)

Я же видела тебя

0
14.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Домодедово

Ира, ты видно не приглядывалась или забыла. 100 кг я сейчас. Ужос!!! :(

0
14.09.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

хлое не пробовала?
0
18.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Нет, это что?

0
18.09.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну тоже противозайчаточные. Я довольна. от новинета у меня башка раскалывалась постоянно. Еще что-то пила, потом перерыв делала. И вот стала хлое пить-нормально. Тока зачем тебе это, если ты планируешь?
0
19.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Яичники лечу

0
19.09.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
сходи к моей платной врачихе. Я ей очень довольна :) Лишнего не назначает совершенно-все по делу. Этим она меня и покорила. Ну и достигнутым результатом тоже

0
23.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

дай контакты, в вотс ап

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я на ней сидела после первого.. Великолепно .. Даже хотелка не уменьшилась.. сейчас на джессе сижу- его принимать мне удобнее..
0
14.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
У меня подруга принимает. Все окей. Месячные по расписанию. Ни одного лишнего кг, наоборот худеет после родов, и таблы не мешают ей :) она еще их на ГВ начала принимать )
0
12.09.2014
пипец Рвота после приема Ок,в течение 2 часов...возможна беременность?

Похожие записи