Войти
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Подскажите,девочки.

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Да, конечно допивать. Это нормально.

0
11.07.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань
Допивать
0
10.07.2015
В первый день цикла вставила кольцо НоваРинг и уже на второй день цикла месячные заканчиваются Я в растерянности((

Похожие записи