Девочки,9 день пью силуэт.и не проходит все это время кровотечение.пачка первая.после полугодичного перерыва в таблетках. Бить тревогу или ждать? Не мажет,это именно полноценные месячные все 9 дней
Мама девочки (4 года)
Москва