Войти

Однократная диарея после приема ОК

Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Конечно всосалась, обычно пишут что надо принять меры в случае когда после приема таблетки в течении 2 часов рвота была...

0
16.08.2016
Яна
Челябинск

В том то и проблема, что в инструкции написано, что должно пройти более 4-х часов, чтобы произошло полное всасывание. Может у кого подобная проблема была. Вот я и засомневалась. Не хотелось бы не запланированных детишек(((

0
16.08.2016
Яна
Челябинск

Девочки, помогите. вся на нервах, не знаю как быть, первый раз столкнулась с такой ситуацией

0
16.08.2016
Svetko
Планирую Антонины

я думаю - всосалось.лучше таблетку от диареи принять.

0
16.08.2016
Зоэли, Регулон, Ригевидон. Сколько можно ждать М после ОК?

Похожие записи