Никогда не принимала и думала,что не буду 
Но из-за некоторых проблем по гинекологии,мне назначили...типа они помогут восстановиться...эх...
назначили мидиану
шо это зверь?
дело в том,что по графику мне их начинать пить чрез 3 дня
и я жутко боюсссс!
Муж вообще не верит в их исправную работу)))
В функциональность я верю,но боюсьь последствий(у меня и так лишний вес 
Есть у кого опыт?)