Войти
Мама девочки (6 лет) Ногинск

Жанин и пропущенная таблетка

Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Да не должны бы вы залететь. Таблетки ведь не позволяют созреть фолликулу, за 1 день врядли он созрел, тем более у вас такой накопительный срок!

0
12.03.2017
Мама девочки (15 лет) Ногинск

вот и я думаю, что все таки 3 года пью подряд, а если перерыв делать, то просто отказаться от таблеток? это просто у меня первый опыт приема ОК

0
12.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Я пила год, и тоже бывало пропускала. Забеременела только через три месяца после прекращения приёма.

0
12.03.2017
Мама девочки (15 лет) Ногинск

а как отказались от них? просто пока нет возможности заново к гинекологу идти, а пить уже конечно надо прекращать

0
12.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Просто перестала пить с новым циклом. Мне было 20 лет я особо и не вникала что да как! Набора веса не было, каких-то ещё гормональных изменений тоже не ощущала, к гинекологу не ходила)))) эх, эта беззаботная молодость!!!)))

0
12.03.2017
Мама девочки (15 лет) Ногинск

это точно)

0
12.03.2017
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

забеременеть не сможете, как уже писали ниже, не зреют фолликулы, так и при приеме Жанина, еще повышается вязкость секрета в цервикальном канале. Просто ничего проникнуть не сможет...

0
12.03.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

Я думаю беременность очень маловероятна.

0
12.03.2017
Мама девочки (15 лет) Ногинск

очень надеюсь на это

0
12.03.2017
Переход с Новаринга на Новинет или Регулон Ярина и боли в ногах

Похожие записи