Девочки ,може у кого было так, жанин пью уже 3 года без перерыва(хотя надо бы прекратить) , на неделе (среда)был ПА незащищенный, и я забыла на след день выпить таблетку , выпила две только в пятницу, со след неделе по графику должен был быть перерыв(из-за месячных)они обычно появлялись в середине недели(2-3 дня). Сегодня воскресенье, выпила послед таблетку из блистера, но началась какая-то мазня немного кровяного цвета(не пойму) тянет живот, но для месячных рановато обычно во вторник у меня начинались симптомы.неужели залететь могла?
Да не должны бы вы залететь. Таблетки ведь не позволяют созреть фолликулу, за 1 день врядли он созрел, тем более у вас такой накопительный срок!
вот и я думаю, что все таки 3 года пью подряд, а если перерыв делать, то просто отказаться от таблеток? это просто у меня первый опыт приема ОК
Я пила год, и тоже бывало пропускала. Забеременела только через три месяца после прекращения приёма.
а как отказались от них? просто пока нет возможности заново к гинекологу идти, а пить уже конечно надо прекращать
Просто перестала пить с новым циклом. Мне было 20 лет я особо и не вникала что да как! Набора веса не было, каких-то ещё гормональных изменений тоже не ощущала, к гинекологу не ходила)))) эх, эта беззаботная молодость!!!)))
забеременеть не сможете, как уже писали ниже, не зреют фолликулы, так и при приеме Жанина, еще повышается вязкость секрета в цервикальном канале. Просто ничего проникнуть не сможет...