Войти

Отмена ок

Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Вам конечно нужно дождаться месячных для начала приёма новых.

Прям огорчает подход немецких гинекологов: назначают ок на обум. Не все, но очень многие.

0
20.01.2018
Ольга
Ксюша, 23 года 11 месяцев Томск

А наши не так назначают?

0
23.02.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Насколько я тут на бб читала нет.

0
23.02.2018
Ольга
Ксюша, 23 года 11 месяцев Томск

Я всю жизнь на ОК. Хоть бы раз анализы назначили. Последний раз г сказала- я,их пила и ты попей

0
23.02.2018
Ирина
Максим, 15 летДарина, 10 лет 5 месяцев Москва

думаю, сменить таблетки в вашем случае - обязательно

0
01.02.2018

Поддерживаю. И зачем вы вообще без врача начали принимать ОК, это ж гормональный препарат...

0
23.02.2018
Елена Михалёва
Артур, 8 лет 4 месяца Мелитополь

а тест вы делали?

0
20.01.2018
olga
michael, 15 лет 8 месяцевangelochek sophie, 13 лет 9 месяцев Виттенберг

Вчера делала .пусто

0
20.01.2018
Елена Михалёва
Артур, 8 лет 4 месяца Мелитополь

тогда я бы сделала узи, посмотрела что да как, и толщину эндометрия и проколола прогестерон 3 ампулы, чтобы вызвать месячные.

0
20.01.2018
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

вообще, при приеме ОК организм восстанавливаться может от нескольких месяцев, но так как вы принимали всего три дня, лучше проконсультироваться с врачом

0
20.01.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Вам нужно сменить таблетки.

0
20.01.2018
ОК при ГВ. Чарозета

Похожие записи