Войти

Ярина

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я три года на ней. Месячные четко, прыщей нет, пмс не сильный,но есть. Живот в мес не болит. Не заливает. Но сейчас думаю не пить. Смысла нет. Секса нет ((( Хотя боязно за организм. С ними удобно.

0
19.05.2018
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Мне боязно что кровь сгущает

Но я отекают перед ним сильно очень. Врач говорит что как раз Ярина выводит лишнюю жидкость и клинит с пмс так не будет

Я в раздумьях ещё пока

0
19.05.2018
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не сгущает. У меня даже давление перестало перед месячными подниматься.

0
19.05.2018
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Варикоз не от густой крови, а от перерастяжения стенок сосудов, но коагулограмму конечно нужно сдать и сдавать хотя бы раз в полгода и смотреть, как организм будет реагировать. У меня коагулограмма в норме, а варикоз нсть, правда не на ногах, а сосудов органов малого таза, врача это не смущает, 9й цикл допиваю, все нормуль

0
20.05.2018
мама Хома
Мышонок Илья, 11 лет 6 месяцевХомячок Шурик, 10 лет 3 месяца Воронеж

У меня та же беда, и я при этом уже полтора игода на ярине. Мне ок подошли.

0
20.05.2018
Anna
Рязань

Я перешла на делсию с ярины, мне эти таблетки подходят прекрасно, а это считай аналог, но дешевле. Так почему бы не сэкономить, лишний раз кофе с пироженкой выпить можно)

0
23.09.2018
Nata
Старшенький, 26 лет 9 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

пока принимала- устраивало все. а вот послк отмены ужас ужас был. именно поэтому боюсь начинатл снова пить ок. до ярины были два раза другие ок' таконо не было. восстанавливался организм полгода. вся спина и лицо прыщами гнойными покрылись. месячных не было полгода...

0
24.05.2018
мышка
Собинка

А врачу не сказала, что варикоз? Как она могла если прописала такие таблетки?.любые Оки сгущают кровь

0
20.05.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Раньше принимала, вес уменьшился, пмс нет, цикл четкий, боли меньше, выделения в мес меньше. После родов не смогла их пить, тк либидо в ноль ушло.

0
19.05.2018
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

Я принимаю. С 2015го. Все нравится. Подходят мне идеально. Вес не месте. Даже похудела)

0
20.05.2018
Приём новинета Отмена Ярины

Похожие записи