Всем привет. Девочки помогите, поделитесь как у кого как было. После удаления вб выписали пить Ярину, я пропила 3месяца и в новом цикле решила не пить тк прошли обследование и в следующем цикле должны были начинать планировать малыша. Но месячные не пришли... Сегодня 7день задержки😢. Беременность исключена. В течение какого времени у вас восстановился цикл? Очень переживаю
Пила ярину полтора года.
Цикл восстановился сразу. Но вот с весом были проблемы. Полгода худела. Сейчас все норм
0
20.07.2020
Ответить
Самара
С весом слава богу всё норм, я думала может как то их по особенному нужно было прекращать пить
0
20.07.2020
Ответить
Берлин
У меня после отмены кок (я правда долго пила) цикл скакал с 25 до 35 дней:( Материла их еще долго.
Задержка до 7 дней еще в рамках нормы, если не придут - сходите на УЗИ.
0
20.07.2020
Ответить
Самара
Спасибо🙏 у меня всегда цикл регулярный 28дней,а тут такое не ожидала даже. Хотя в интернете читала, что это бывает и довольно часто
0
20.07.2020
Ответить