Войти

Отмена ярины

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Пила ярину полтора года.


Цикл восстановился сразу. Но вот с весом были проблемы. Полгода худела. Сейчас все норм
0
20.07.2020
Юлия
Планирую Самара

С весом слава богу всё норм, я думала может как то их по особенному нужно было прекращать пить

0
20.07.2020
Катя
Берлин

У меня после отмены кок (я правда долго пила) цикл скакал с 25 до 35 дней:( Материла их еще долго.

Задержка до 7 дней еще в рамках нормы, если не придут - сходите на УЗИ.

0
20.07.2020
Юлия
Планирую Самара

Спасибо🙏 у меня всегда цикл регулярный 28дней,а тут такое не ожидала даже. Хотя в интернете читала, что это бывает и довольно часто

0
20.07.2020
Начала принимать ОК Нов Джес плюс, стоит ли?

Похожие записи