Всем привет, такой вопрос , принимала Ярину 4мес , затем из-за побочек отказалась от них. Был перерыв ,так же 4 месяца без противозачаточных , цикл сразу был нормальным никаких тревожных звоночков , сейчас заново решила возобновить прием таблеток, сходила ко врачу, сдала анализы, предложили Джесс ( мне 23г, беременностей не было) , дождалась 1день месячных , вечером выпила таблетку , М продлились 5дней , на 6й прекратились , таблетки не пропускала
вот сегодня 7й день утро , у меня заболел живот, затошнило ,начало тянуть поясницу и опять пошли будто бы М
почему так может быть ???с Яриной такого не было