Коллеги, поделитесь опытом!
ребенку 1,5 месяца. ЭКС. ГВ и смесь.
я полностью восстановилась, бодра и весела, пора возвращаться к полноценной жизни.
врач в консультации сразу без каких-либо анализов кинулась рекомендовать какой-то гормональный контрацептив-я отказалась. Даже не знаю что за препарат. Ну или презики. Что тоже неайс(
какие еще варианты есть? Календарный метод я так понимаю не катит.
Если вы заботитесь о своем здоровье, лучше уж использовать какое-то время презервативы