Войти

Клайра

Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне, в своё время, клайра не подошла. Кровотечения на ней были. 3 месяца пропила и заменили. Адаптация к кок в среднем 3 месяца и если за это время побочки также беспокоить будут, то менять препарат. У меня вены никогда не реагировали на кок.

0
20.05.2026
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Екатерина , посередина цикла были кровотечения отмены?
0
21.05.2026
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Мама сыночка и дочки, да , почти все время кровило.
0
21.05.2026
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Екатерина , А какие вы еще принимали вместо клайры?
Я была на джес, который вообще не подошел, и на силуете, тоже кровило, хотя до беременности идеально все было. Клайра вообще очень сильная, почему так..
0
21.05.2026
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Мама сыночка и дочки, джес - 8 лет, до второй беременности. Потом у меня аденомиоз был, кровотечения, боли в животе. Назначили клайру, мимо. Потом Жанин, 2 года его принимала. На Жанин все было хорошо, ушли все симптомы аденомиоза. Начались мигрени, эстрогеносодержащие мне нельзя. Теперь вот чарозетта. И в сравнении жанин очень сильно на психо-эмоциональное состояние влиял. На чарозетте я оказывается нормальный адекватный человек)) В клайре эстроген, близкий к натуральному, как говорят, подходит она не всем, именно из-за прорывных кровотечений. С коками надо пробовать, кому-то одно подходит, кому-то другое.
0
21.05.2026
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Екатерина , Аденомиоз рассосался?
У меня тоже аденомиоз обнаружили после замершей, сильно почистили.
Забеременеть второй раз удалось быстро?
0
21.05.2026
Екатерина
Старшая , 20 лет 3 месяцаСредний, 5 лет 11 месяцевМладшая, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Мама сыночка и дочки, у меня аденомиоз после третьих родов появился. Ну его заглушили, и пока я на таблетках его это сдерживает. Вторым я забеременела на второй цикл после отмены джес, но замершая. После замершей на третий цикл уже здоровая беременность.
0
21.05.2026
Marina
Планирую Москва

Была тошнота достаточно сильная, дней через прошло. Док предупреждала что могут быть побочки и что они могут проходить в течение пары недель.

0
20.05.2026
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Marina, Спасибо.
А вены на ногах нормально себя чувствовали?
0
20.05.2026
Marina
Планирую Москва
Мама сыночка и дочки, я не склонна, поэтому жалоб таких не припомню. А вот то что препарат такой противный, провоцирует всякое разное это да. Но подождите, пропейте хотябы 1 цикл.
0
20.05.2026
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Marina, Я тоже была не склонна, но вот так.
Еще и купила сразу на 3 месяца упаковку.
0
20.05.2026
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Marina, а кровотечение отмены было?
0
21.05.2026
Marina
Планирую Москва
Мама сыночка и дочки, очень скудное быдо
0
21.05.2026
Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск

Первый раз начала пить Клайру месяц назад. Значит мне повезло, никакой побочки, даже тошноты нет. Пью вечером.

0
20.05.2026
Мама сыночка и дочки
Сыночек , 2 года 11 месяцевПланирую Можайск
Rusalgo, а кровотечения отмены не было? у меня посередине цикла началось сейчас.
0
21.05.2026
Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск
Мама сыночка и дочки, нет. У меня опыт-то приема небольшой :) - одна пачка и сейчас продолжаю, на неделю сократился обычный мой цикл. Параллельно пью магний форте (по другому назначению), может этот препарат какие-то побочки от КОК компенсирует
0
22.05.2026
Задержка при кок джес Ярина спкя и тревожность

Похожие записи