Войти

Вся правда о презервативах

olaSP
Анастасия, 17 лет 11 месяцевЕвгений, 21 год 1 месяц Москва

этот вопрос поднимался нашим микробиологом ещё во времена моего студенчества.Так вот этому ролику 100 лет,и это полнейшая чушь! наш преподаватель была выдающимся специалистом и входила во многие комиссии по расследованию многих случаев  разаражения СПИДом в мед.учереждениях...

0
04.09.2009
Евгения
Алиса, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Ну, если чушь, то я могу спать спокойно)))

0
04.09.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 11 месяцевЕвгений, 21 год 1 месяц Москва

да,никакие микроны вирусов они не пропускают))))

0
04.09.2009

Насчет вирусов - не берусь утверждать. А по поводу сперматозоидов: если б на самом деле это бло так, то их (презервативы) давно перестали бы использовать, т.к все бы беременели! И еще: сперма в течение 10-15 минут гелеобразна! Следовательно ей гораздо сложнее проникнуть даже через более крупные поры. Да, дефекты в изделиях (тем более полимерных) не исключены. НО медицинский латекс проходит особую проверку! И правильно написала Татьяна: врачи не дураки, и если бы латекс от вирусов не предохранял, для перчаток дааавно нашли бы другой материал!

0
09.09.2009

По меньше внимания к you-tube и все будет ок.Там такой хрени насмотреться можно-мама не горюй.Вы слышали о случаях заражения спидом с изпользованием презерватива?Нет.А почему?Потому что многим известно,что вирус спида передается только с жидкостью,в которой он находиться(сперма,влаг.выделения,кровь),по этому презерватив прекрасно защищает от спида.

0
04.09.2009
Нина
Серафим, 19 лет 3 месяцаСтефанида, 16 лет 4 месяца Евпатория

Точно могу сказать, что это бред. У меня повышенная фертильность ("залетность"), предохраняемся только презервативами, если бы они не защищали от беременности, у меня было бы уже детей штук 7 )

0
05.03.2010
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 9 месяцев Москва

ой и правда смешновато стало. я такую "рекламу" про презервативы от всяких иеговых постоянно слышала! БРЕД-БРЕД и еще раз БРЕД!!!

0
09.09.2009

это бред... мы с мужем считаем, что все это фигня какая-то... а какже врачи? они же тоже работают в ЛАТЕКСНЫХ перчатках!!!

не может такого, по-моему...

0
05.09.2009
Аня
Лизочка, 18 лет 10 месяцевВерочка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

мы с мужем посмотрели это где то месяц назад...муж был в шоке...теперь и презервативам не доверяет..На мой взгляд это просто антиреклама презервативам, чтоб снизить их продажу

0
04.09.2009

ого,я в шоке

0
04.09.2009
Муж накосячил с презиком((( Спираль

Похожие записи