Логест, ощущения как при овуляции

пила логест 2 цикла, очень понравилось, не болей не выделений, месячные приходили по часам и так безболезнено что даже и незамечала их присутствия, настроение было в норме, вес не набрала, грудь не болела.
22.12.2010
Привет,я тоже пью логест,и в первый мес.у меня в сер.цикла была мазня,головокружение,тошнота,врач сказала,что это норма-организм привыкает к препарату,и такое может быть в теч.3мес.
31.10.2010
Привет, большое спасибо за ответ! Да, я читала про привыкание, но у меня никакой мазни нет, у меня просто такие же ощущения, как если бы таблетки я не пила (см. первое сообщение). Я хотела бы узнать у других тоже грудь набухает во второй половине цикла, ЦЖ меняется, бок болит как при овуляции? или всего этого быть не должно? Просто должно быть все как в первой фазе. Вот в принципе все что мне и хотелось бы узнать, а так ни тошноты, ни мазни у меня нет.
31.10.2010
Я вас поняла,у меня такого не было,все как и в первой фазе,а вот у моей подруги грудь набухла,как при беремености. Это наверное зависит от организма,у всех по-разному.
31.10.2010
Ещё раз большое спасибо! Думаю, что Логест просто мне не подходит.
31.10.2010
Кто принимал Джаз, важно ваше мнение Грудь заболела((