Войти
Мама мальчика (2 года)

Алкоголь

Мама девочки (16 лет) Набережные Челны
Я кстати тоже думало, что нельзя, но когда это случилось ничего не произошло. Так что вполне позволяю себе пару бокалов хорошего вина, ну или иногда бутылочку пива. А курить вообще противопоказано при приеме ОК в инструкции написано, а про алкоголь в инструкции ни слова. Сама не курю.
0
14.11.2010
Каир

Можно!! Но не очень многоimage

0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Можно, конечно если не ведро. 
0
30.10.2010
Мама девочки (19 лет)

Скажу честно - никогда себя не сдержывала, если иду на Д.Р. или просто в гости пью как и все, даже один раз нормально  так выпилаimage.... но никаких побочек нет... Просто когда пьеш алкоголь или куришь постоянно то тогда ефект таблеток снижается и может наступить Б.

Так что не пережывайте)))

0
30.10.2010
нужен совет Что выбрать?

Похожие записи