Можно ли алкоголь при приеме ОК?
Сегодня идем на день рождения,вот думаю наверно сок придется пить))).........Я сильно не расстроюсь,просто интересно стало)
Можно ли алкоголь при приеме ОК?
Сегодня идем на день рождения,вот думаю наверно сок придется пить))).........Я сильно не расстроюсь,просто интересно стало)
Скажу честно - никогда себя не сдержывала, если иду на Д.Р. или просто в гости пью как и все, даже один раз нормально так выпила
.... но никаких побочек нет... Просто когда пьеш алкоголь или куришь постоянно то тогда ефект таблеток снижается и может наступить Б.
Так что не пережывайте)))