откатные автоматические ворота. отзывы

Мы только месяц как поставили. Какая автоматика не скажу, надо у мужа спрашивать, но нашла я их в инете случайно, уже ни на что особо не надеясь, т. к. 2 тут активно обсуждаемые фирмы ценник выкатывали конский, а жаба, она такая жаба... В общем наткнулась на этих, на сайте у них кнопочка "перезвоним за 40 секунд", ну, я номер мужа указала, посмеялись, время было уже пол одиннадцатого вечера, а они перезвонили через 35 секунд! Ценник назвал на 40!тр меньше, ничего не втюхивал, муж долго с ним говорил распрашивал, тк сам шарит в этом всем. В общем согласился и вызвал на замер. При личной встрече все решили, договор подписали и через 3 дня все сделали. Цена была ровно та, что озвучил изначально, хотя муж попросил поставить в основание наши столбы, более толстые, чем их, а это значит более толстые дырки бурить, фирмы именитые за это космические деньги просили. Ворота отличные, сделали тоже всё отлично. Да, ещё сделали фасад,но из нашего матерьяла , но бурили дырки, варили поперечены и нашивали наши нестандартные панели. Денег взяли 400р за метр, тогда как "местные" работники узбеки запросили за эту работу, из всего нашего и нашим же инструментом 850 за метр😱☠️. Спросила, у нас Найс. У мужа на работе тоже, говорит нормально всё, учитывая, что в день миллион раз туда сюда их круглый год гоняют. Дают 2 пульта,3й сыну брали за 1200,но это оригинал, у китайцев рублей 900. Мигалка в комплекте, датчики, если на пути преграда, они остановятся, в комплекте, 2 режима открывания (ещё режим калитка). Скорость хорошая, но её, возможно, можно программировать,но у нас совсем не медленная.
14.08.2020
Пароли явки сдайте пжл🙏
15.08.2020
И мне напишите, плиз
15.08.2020
какая цена в итоге получилась под ключ? и размеры ворот?
17.08.2020
У нас привод откатных ворот Nice. Зимой проблем не было. Ни разу не замерзали. Единственное, скорость не сильно высокая у них. У соседей что-то немецкое стоит открывается быстрее. В гараже alutech, открываются побыстрее (не откатные конечно).
12.08.2020
У нас стоит автоматика Дорхан( мотор, датчики, направляющие и т.д.) сами ворота сварные, частник делал. Мне хотелось обшивку деревом и родные не подходили. Из минусов: требуют много места, ворот на откатывается в сторону на расстояние в 1.5 раза больше ширины проема, там нужно чистить снег и нельзя сажать растения.Несколько раз замерзали, но с этим быстро справилась. Подковырнула ломиком и заработали. Думаю обычные тоже так могут на ледокол схватиться. К тому же автоматику можно отключить и откатить руками. Ну и цена с распашными не сравнится...хотя удобство безусловное. На гараже тоже Дорхан, только вверх уползают. Ни разу не пожалела потраченных денег))
12.08.2020
держатель для балконных ящиков Строительство беседки.