Войти

Наши развлекухи на даче, готовлюсь к новому сезону. Делитесь

А у нас всегда на даче стоит палатка, сами сделали песочницу и спорт.комплекс. со старшим футбол, баскетбол, ракетка с мячиками. Он у меня любитель терелку побросать, а мама попрыгает высоко. бассейн (куда ж без него). Когда хорошая погода остаемся ночевать в палатке (так сказать в походных условиях). водные пистолеты попугать деда. С младшим прошлым летом он был еще маленький и мы его на сон ложили в тележку в тенек.Скоро лето!!!!

0
24.04.2014
О! Про баскетбол забыла- такая развлекуха!Да- скоро лето.
Вы рукодельники, смотрю! Есть фото?
0
24.04.2014
Рукодельники-громко сказано, пока сижу дома пробую себя по вечерам. сейчас в основном делаю корзинки (на дачу, подружкам и под игрушки). 5fe29ccd6f218f0edd6626bd5ff4995f.jpgcf783f28cc7f85dfd82ae503b3453ef9.jpgf74b589d11fb7ff9de68787b7559abac.jpg

для маминых бусиков и колечек. думала для косметики, но ""косметичка" не влезла

8d99598931414a3b2578a24b96f179f5.jpg

в этих баночках живут конфетки, сушки, печеньки и вафелькиeb1be1b40e6cff5ea07ba0b86df483d9.jpg

0
24.04.2014

Как здорово! Мне так нравится. А как вы на первом фото изображение перенесли- декупаж?

0
24.04.2014
распечатала картинку, несколько слоев лака и сняла бумажный слой. получилась пленка с рисунком.
0
24.04.2014
b853ae4522ebbeee7e1b4ef98578f097.jpg

сохнет, только с чехлами"вкладышами" у меня не выходит приходиться заказывать в швейной мастерской.

0
24.04.2014
Что-то масштабное! Типа-сундук-скамейка?
0
24.04.2014
да он самый. дедуля сделал, а я уже красила. жду комод будет красного цвета. пахнет деревом обалденно
0
24.04.2014
после белого в красный?
0
25.04.2014
нет, комод стоит в своем "деревянном" цвете. подружки сказали надо красить в "мяту"))))
0
25.04.2014

Мой любимый цвет )

0
25.04.2014
Маша, вопрос не в тему. у вас принято деток отдавать в школу с 6 или 7 лет. моего отправляют в школу. говорят готов, только логопед (ходим к частному). хочу его в садике оставить, а то как представлю каждый день уроки делать.... правда я нервная. 
0
25.04.2014

У нас все с 7 идут, большая редкость, когда с 6. Я думаю, маме виднее когда ее ребенка нужно в школу отдавать)

0
25.04.2014
а у нас всех гонят с шести лет. они по мне еще такие маленькие для школы. Оценку дают 2 психолога, дет.сад и мед. ком. сейчас хожу выбиваю место в садике с усиленной программой.Голова кругом...
0
25.04.2014
А что если на след. год пойти?
0
25.04.2014
я так и хочу, а место в садике не дают. предложили садик у черта на куличках, придется возить
0
25.04.2014

ничего что я вмешаюсь? у нас — с 7 до 8 лет принято ребенку в школу.. типа лучше в 7,5 чем в 6,5.
0
27.04.2014
ну, вот и мне кажется, что они маленькие в 6. моему будет в июле 6.
0
27.04.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

О, как здорово у вас на даче! Мои лучшие помощники для летнего детского отдыха ( у нас частный дом) это каркасный бассейн, большой сачок, небольшая пляжная палатка, велосипеды ( это наше семейное хобби), песочные наборы( ну это вещь на все времена), набор солдатиков и военной техники ( который сын дислоцирует прямо в газонной траве и устраивает незабываемые военные баталии), водяные пистолеты ( разных размеров и принципов действия), бадминтон, футбольный и гандбольный мячи. А в планах приобрести качели, спортивный комплекс  и построить песочницу ( пока у нас просто насыпана горка песка, с ней и развлекаются). А еще у нас полным ходом идет строительство летней веранды, чтобы детям можно было посидеть в тени на свежем воздухе и порисовать, поиграть. Вообщем принимаем 1000 и 1 меру, чтобы летом они проводили львиную долю времени на улице, а домой заходили только поесть и поспать. Очень меня парит их увлеченность тв и компьютером вот и борюсь, как только могу.
0
23.04.2014
Ого гандбол? Играете?
А дочка принимает участие в армейских баталиях?
 У нас компьютер только маленький лично мой на даче)) а телек тоже разрешаю только на ночь глядя.

0
23.04.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Гандбольный детский мячик нам папа приобрел, это его профессиональное предпочтение. Он очень хорошо в руку ложится, оказался очень популярен в детских играх. Даже когда соседские дети приходят, то просят именно его на улицу вынести.

0
23.04.2014

Хочу свой дом!!!!!!!!!!! Как у вас классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2014

Элин, у вас дачи нет? Это родительский дом, но мы его оккупировали.

0
23.04.2014

Нет(( Мы только будем строить в будущем дом, а пока только мечтаю и вдохновляюсь)))

0
23.04.2014
сами с нуля- круто!
0
23.04.2014

Папа наш только так хочет, а я была бы согласна и на готовый))

0
23.04.2014
как клево, так и хочется сказать, а можно к вам в гости? =)
у нас бассейн, машинка похожая на вашу, водяные пистолеты, лошадь надувная и фитбол с рогами, машинка, мотик на аккумуляторе. спорткомплекс и батут это моя мечта. но к сожалению родители против  =((( а дача их, даже песочница у нас микро вариант
bbff2e8d1fd4afc20db0fbdc799f350d.jpg06bf81e18a96b1b589bcb4b216567063.jpg
0
23.04.2014

Да,у нас тоже родительская,но мы оккупировали территорию успешно и поглотили)) Про песочницу-у нас раньше просто таз длинный и глубокий был -очень удобно!

0
23.04.2014

Добрый день! Случайно вашу страницу увидела сейчас. Пару дней назад мы заказали спортивный комплекс как у вас, только размером побольше, но производитель, судя по картинке, одинаковый. Должны скоро привезти. Как он в эксплуатации? Может какие-то нюансы есть по установке и т.д.?
0
28.04.2014
никаких особенностей) детям очень нравится, не переживайте!
0
28.04.2014

спасибо!
0
28.04.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

Очень круто!!!! Тоже хочу бассейн для взрослых. Скажите, какой у Вас он в диаметре и в высоту? И как часто Вы воду меняете? 

0
28.04.2014

3,5 метра высоту не помню,воду не меняем все лето

0
28.04.2014
Леночкаааа
Полина, 25 лет 7 месяцевКарина, 16 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет Иваново
У нас такой же бассейн, но через каждые 3 дня вода зацветает, прям замучились с чисткой. Поделитесь опытом, пожалуйста, как он у вас чистый все лето стоит?
0
17.03.2015
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас третий год в почете надувной бассейн и большая бутылка пены для ванн)))))))))

0
23.04.2014
Юль, а поподробнее- что вы делаете с большой бутылкой пены для ванн и бассейном, расскажи ))
0
23.04.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Наливаем ее в бассейн и делаем пену с помощью шланга))))))

Но этот вариант для тех у кого скважина и воды не жаль)

0
23.04.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

+ воздушный змей, велосипед, лопата, грабли, лейка, лупа, ведро, палка, тарзанка, шарики с водой, шалаш,  и т.д.

http://www.babyblog.ru/user/Sunty/3036018?srcid=19308331

и вот тут я идеи собираю: http://www.pinterest.com/sunty/fo-kids/




0
23.04.2014

Какие вы штуки еще крутые перечислили ♡ спасибо. Змей заброшен,а вот тарзагку надо устроить)

0
23.04.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград
Маш а какой у вас газон?
* на первом фото
0
23.04.2014
просто траву стрижем- ту, что растет сама
0
23.04.2014
Alan_Billy
Москва

Как здорово! А песочница есть?

0
23.04.2014

Да,в этом году расширим ее для двоих. А у вас запланировано пепеселение в загородный дом? Песочницу наметили?

0
23.04.2014
Alan_Billy
Москва

На летний период да))) вот "пробный шар" на майские праздники будет)) место для песочницы наметили,но там еще стоооолько работ по участку!

0
23.04.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва
ничего себе арсенал! круто
0
23.04.2014
ну у нас моря рядом нет...))) и речка в километре жаркой песочной дороги, так что развлекаемся как можем big_smiles_162.gif
0
23.04.2014
Деревянный игровой комплекс Красивые и функциональные игровые домики Little tikes

Похожие записи