Войти

как называется дерево?

Настя
Мирослава, 15 лет 6 месяцевВладислава, 10 лет 4 месяца Москва

Жаль,такое красивое....только ч хотела спросить где можно такое купить для посадки. ..

0
05.05.2014
Её можно сажать,ягоды для красоты просто)
0
06.05.2014
Настя
Мирослава, 15 лет 6 месяцевВладислава, 10 лет 4 месяца Москва

а кто то тут написал,что ягоды ядовиты...вдруг ребенок сорвет...

0
06.05.2014
ну это да...лучше не рисковать...Она и растет на брошенных участках.кладбищах и пр. местах
0
06.05.2014
Настя
Мирослава, 15 лет 6 месяцевВладислава, 10 лет 4 месяца Москва
да у меня участок под гору уходит,к пруду,а там все в крапиве,какой год пытаюсь от нее избавится ,не получается....вот теперь засаживаю всем подряд,лиш бы крапива ушла..
0
06.05.2014

Бузина это.  от нее и польза есть 9 но это мало кто использует), и вред. у нас ее все вырубают. а растет только на пустыря или заброшенных участках

0
06.05.2014
ага,читала в инете,что еще на кладбищах))) этой мой вариант фото)))
0
06.05.2014

Ну в детстве мы даже играли с ней...но с младых годов все вокруг твердили в рот не брать ягод..никогда.

0
06.05.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Бузина. Ядовита
0
04.05.2014

Ядовита???чем????бож мой

0
04.05.2014
Ностальгия 8 лет назад Дача в мае - колыбель жизни

Похожие записи