Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Купим дачу или участок в районе Ярославского шоссе или где-то рядом
Планируем купить недорогую дачу или небольшой участок в северной части Московской области. Чем дешевле, тем лучше. Просто для грядок и отдыха в тёплое время года.
Есть предложения? И какие вообще дачные общества можете посоветовать в этом краю?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Есть дедушкина дача в СНТ Орбита рядом с дер. Васютино Павлово- Посадский р-н 50 км от МКАД Горьковское ш. Участок 6 соток по документам (по факту 8) . Свет, вода, участок огорожен сеткой рабицей.Двухэтажный дом, баня, полностью меблированы.Стародачное место, есть несколько карьеров для купания, магазины, автобус от ст.м. Измайловский парк или Электричка до ближ.города Электрогорска.По цене минимум 750 т.р. Но там все готово — приезжай и живи.
0
17.03.2015
Ответить
Михнево
Добрый день.Недорого, это сколько, на какую цену рассчитываете?
0
20.01.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
ну пока продаем свою дачу в другом городе, поэтому не больше 400тр. А если там быстро продадим, то сможем чуток подороже, тысяч за 800 тогда.Кому нужна дача в Тюмени? 

0
20.01.2015
Ответить