Войти

Продам дачу ( дом с участком 10 сот.) Талдомский р-н

Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Блиииииииин,какая красота)))Это Ваша дача?Или Вы риэлтор?

0
12.04.2015
Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино
это моя дача( .сердце разрывается продавать , но обстоятельства
0
12.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

УУУУУУУУУУУУУУ!!!Возьмите мою душу за неё)))

0
12.04.2015
Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино
)))) вот выставила, народ периодически смотрит, а я думаю " лишь бы не понравилось")))
0
12.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

А как доезжать до неё,что то яндекс мне какую ф@@гню выдаёт.Без своей машины,наверно,тяжело добираться(((

0
12.04.2015
Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино
если своим ходом, то с Савеловского вокзала до  станции Талдом , а там местным транспортом ( маршрутка или автобус) еще около 15 км. А если на машине , то либо по Дмитровке , либо по Ярославке...
0
12.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Теперь мне Ваша дача будет сниться по ночам...

А почему продаёте=деньги нужны или нет возможности ухаживать за ней?

0
12.04.2015
Светлана
Илья, 23 года 3 месяцаКсюша, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 3 месяца Пушкино
нет возможности ухаживать и денежка нужна . прошлым летом смородину ведрами можно было собирать ( не преувеличиваю) так и опала вся...(
0
12.04.2015
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

У меня на юге есть дом,но туда не наездеездеешься(((

В отпуске там отдыхаем,и сейчас в декрете всё лето там,но мечтаю о такой как у Вас,чтоб рядышком,под боком была.

0
12.04.2015
Продам бытовку 6х2.2. Продаю участок пятницкое шоссе 25 км от МКАД.6 соток.

Похожие записи