Здравствуйте, дачники!
Хочу в этом году попробовать-завести кур-несушек впервые. 2 штук думаю будет достаточно, так как предполагаемый курятник небольшой.
Посоветуйте, где можно купить кур-несушек, район желательно Истринский, волоколамский,.
Может кто-то сам продает курочек?
Вообще сложное это дело? Дайте совет, что с ними делать вообще :)