Наталья → ДЕКУПАЖ Вазы Мама двоих (2 года, 16 лет) Березники Ваза в подарок Сделала вазу подруге на день рождения, уже используется по назначению Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ♥ღ Еленаღ♥ღ Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи шикарная ваза! Правда бабочка на мой взгляд не нужна :) 0 09.01.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники Спасибо! Мне показалось, что я сделала слишком широкой золотую полосу (сама даже не знаю, зачем ее вообще делала, и почему золотой). Вот я и решила украсить розовой бабочкой. При желании ее можно снять, она - на липучке 0 09.01.2011 Ответить ღ♥ღ Еленаღ♥ღ Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи наоборот, золотая полоса очень даже уместна ) мне очень нравится 0 09.01.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники А, вспомнила, почему полоса золотая! Й подруги верхняя часть обоев - почти такие же цветы, как на вазе и золотой орнамент 0 09.01.2011 Ответить Olga Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Так нежненько!Замечательно! 0 12.01.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники Спасибо!!! 0 12.01.2011 Ответить Мария Мама мальчика (14 лет) Мичуринск здорово) 0 09.01.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники Спасибо! 0 09.01.2011 Ответить Ваза из бутылки Напольная ваза....)))) Похожие записи Подарок))) Подарок))) Подарок Подарок Подарок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027