Девочки, возникали ли у кого нибудь проблемы с пересылкой салфеток? Думаю, что периодически такая ситуация возникает. И какие вы принимаете меры, кроме скандалов на почте?? Жаловался ли кто-либо?
Недавно на одном из почтовых отделений у меня отказались принять заказной бандеролью салфетки, я написала жалобу, мне ответили из краевого управления ФГУПС Почты России, что салфетки - это ТОВАРНОЕ вложение и подлежит пересылке только заказной бандеролью с объявленной ценностью 1 класса либо посылкой!!!
Не знаю, как уже с ними бороться!!! Написала жалобу в Федеральное управление и черновик жалобы в суд!