Войти

Пересылка салфеток

Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Мы отправляли обычным или заказным письмом....
0
26.02.2011
Наталья
Вадимка, 17 лет 7 месяцевЯна, 31 год 6 месяцев Березники
И что на почте ни разу не придрались? Везет Вам!!! А у меня такая везуха бывает через день )))
0
26.02.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
А у меня и никто не спрашивает что там. Я либо просто отправляю письмо, либо отправляю заказным и уже запечатанным.
0
26.02.2011
Наталья
Вадимка, 17 лет 7 месяцевЯна, 31 год 6 месяцев Березники
А что же тогда у нас такие все любопытные!?! И  умные!!! Я сама поражаюсь, получаю салфетки часто, иногда они просто кучкой лежат в конверте, и ведь принимают же на других почтах! А я и разложу, и бумагой проложу, все равно - проблемы!
0
26.02.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Мда. А ты попробуй с другой почты отправить...
0
27.02.2011
Наталья
Вадимка, 17 лет 7 месяцевЯна, 31 год 6 месяцев Березники
Так я уже в 2 почтовых отделениях наследила))) Придется ездить в другое!!!
0
27.02.2011
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
У меня тоже все без проблем. Хочешь простым письмом, хочешь заказным... Даже неспрашивают что там. Правда у одной знакомой спросили что у нее там лежит. И больше ни один конверт к ней не дошел и от нее не ушел, все на почте вскравают. Вот она и бросила отправлять через это почтовое отделение.
0
27.02.2011
Наталья
Вадимка, 17 лет 7 месяцевЯна, 31 год 6 месяцев Березники
Ну, я вижу, ни у кого, кроме меня проблем нет!!! Ко мне ведь тоже салфетки приходят, иногда просто кучкой лежат в конверте! Видимо  или я вредная (хи-хи) или у нас слишком продвинутые работники почты!!!
0
27.02.2011
нужна помощь... Посоветуйте

Похожие записи