Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

Хочу на мастер-классы...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А какой мастер-класс ВАм нужен?

0
15.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Ну по декупажу что-нибудь все равно (старение, кракелюры...может имитация), у нас с этим совсем никак, а по интернету не всегда хорошо учиться, когда у мастера поучишься, другое дело...
0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 у нас планируется мастер-класс для новичков. в первой декаде ноября.

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
думаю Анастасии уже не совсем для новичков надо, она приклеить и залачить уже может
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я к сожалению не в курсе как лачит Анастасия. Я предложила то, что мы планируем провести.

0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великие Луки
А у вас есть программа МК для новичков или какой-нить анонс? Любопытно глянуть... 
0
19.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
а какая программа этого мастер-класса - совсем для новичков?
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Совсем для новичков это вводный курс теория (виды материалов, виды декорирования, техники и т.д. и практика на фигурной досочке приклеивание салфетки, создание фона)

0
21.10.2011
где найти лак Тикурилла Кири и Кива? Салфетка изменила цвет после покрытия лаком

Похожие записи