Войти
Мама двоих (1 год, 11 лет), планирую беременность Краснознаменск

Мой предновогодний "конвейер"

Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

ути какая умничка!!! уже и заказы во всю делает)) бутылочки класс!!!

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Спасибо! стараюсь потихоньку)))) 

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

средняя ваще шикарная! эт салфетка или распечатка?

кстати посыль не получила ещё?

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Это салфетка, я тебе и ее пришлю)))) на почте еще нет(((( на след.неделе думаю уже будет!

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

что-то ваще долго идёт...

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

самое интересное, что она давно приехала к нам по отслеживанию, а они не знают где она, у нас там такие работницы.....просто пипец!!!!

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

я дак если через пару днеё как к нам приходит не приносят- иду с шипом и требую искать, без проблем надодят - они же их по номерам расскладывают когда принимают и это всё у них в компе занесено, так что иди и требуй своё!!!

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

наша почта-это что-то! жду вторник и пойду требовать!!! если они у нас работать будут, то работают, то не работают, то посылки некому выдавать, то без извещения они искать ни чего не будут, я говорю они у нас отдельная тема)

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

да у нас тут тож было, что работников не хватало, так почта работала по 2.5 часа в день - это ваще жесть была - придёшь за час до открытия, а там таких-же умных уже человеч 30 стоит))

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

вот - вот, у нас тоже самое сейчас, так еще и воинская часть))) как прибегут солдаты за посылками то все, можно и не заходить))))

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

жесть короче...

а ещё меня поликлинники убивают наши(((

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

про поликлиники молчи))))) это моя больная тема, у нас такой участковый педиатр- жуть!!!!

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

ну у нас вроде ни чё... но организация приёма и все эти очереди...

наша нам и лекарства всегда без вопросов выписывает. а есть такие, что только под попытками рецепт получишь((( у меня уже с запасом даже нахапано)))

0
23.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

кстати ссыль всё равно не переходит - висит и всё... сделай после неё пробел

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск
0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Привет! Вот это красотища))) Случайно к тебе в гости зашла,а тут такое))))) ух красота

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Привет! Да,Мариш, там самое настоящее шампанское))) Это на подарки, на заказ делала)

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Звезда в шоке))))) Какая красотища! Глаз не оторвать 

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Мне приятно!!!!!!!!! Вся растаяла)))))) Спасибо, Маришка! 

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

0
18.12.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Катя!!!! НО ПОЧЕМУ НЕ НА КОНКУРС???

Отредактируйте свой пост, укажите материалы...

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Светлан, я на конкурс готовлю другие работы)))) А после фото я не правильно сделала?

0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

0
19.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет) Ипатово

классные бутыльки!!! 

0
13.01.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Спасибо))))

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Супер! такие новогодние ))) 

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Спасибо!))))

0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саратов

Замечательные подарки!!!!!!!!!Очень интересная средняя бутылочка)))

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Спасибо, Юль!))))

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Катюшь, Красотищщщщая то какаяяяяя!!!! очень и все понравились!!!!

0
18.12.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 9 лет) Краснознаменск

Спасибо, Томочка, большое!!!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

а внутри что там есть?

0
18.12.2012
Мои бутылочки))) Новогодняя бутылка.

Похожие записи