Немного еще моих бутылочек (делала на заказ)))



Бутылки, грунт, салфетки, акриловые краски, лак, украшения)))
ути какая умничка!!! уже и заказы во всю делает)) бутылочки класс!!!
Спасибо! стараюсь потихоньку)))) 
средняя ваще шикарная! эт салфетка или распечатка?
кстати посыль не получила ещё?
Это салфетка, я тебе и ее пришлю)))) на почте еще нет(((( на след.неделе думаю уже будет!
самое интересное, что она давно приехала к нам по отслеживанию, а они не знают где она, у нас там такие работницы.....просто пипец!!!!
я дак если через пару днеё как к нам приходит не приносят- иду с шипом и требую искать, без проблем надодят - они же их по номерам расскладывают когда принимают и это всё у них в компе занесено, так что иди и требуй своё!!!
наша почта-это что-то! жду вторник и пойду требовать!!! если они у нас работать будут, то работают, то не работают, то посылки некому выдавать, то без извещения они искать ни чего не будут, я говорю они у нас отдельная тема)
да у нас тут тож было, что работников не хватало, так почта работала по 2.5 часа в день - это ваще жесть была - придёшь за час до открытия, а там таких-же умных уже человеч 30 стоит))
вот - вот, у нас тоже самое сейчас, так еще и воинская часть))) как прибегут солдаты за посылками то все, можно и не заходить))))
жесть короче...
а ещё меня поликлинники убивают наши(((
про поликлиники молчи))))) это моя больная тема, у нас такой участковый педиатр- жуть!!!!
ну у нас вроде ни чё... но организация приёма и все эти очереди...
наша нам и лекарства всегда без вопросов выписывает. а есть такие, что только под попытками рецепт получишь((( у меня уже с запасом даже нахапано)))
кстати ссыль всё равно не переходит - висит и всё... сделай после неё пробел
Привет! Вот это красотища))) Случайно к тебе в гости зашла,а тут такое))))) ух красота
Привет! Да,Мариш, там самое настоящее шампанское))) Это на подарки, на заказ делала)
Звезда в шоке))))) Какая красотища! Глаз не оторвать 
Катя!!!! НО ПОЧЕМУ НЕ НА КОНКУРС???
Отредактируйте свой пост, укажите материалы...
Замечательные подарки!!!!!!!!!Очень интересная средняя бутылочка)))
Катюшь, Красотищщщщая то какаяяяяя!!!! очень и все понравились!!!!
Спасибо, Томочка, большое!!!!!