Девочки! подскажите что делать! 
Сделала купюрницу, она была на магните. Положила в ящик и после прошедствия некоторого времени ее расперло и теперь она не закрывается. (((
Что теперь делать то? снимать петли и как то заново их крепить? или что? 
Девочки! подскажите что делать! 
Сделала купюрницу, она была на магните. Положила в ящик и после прошедствия некоторого времени ее расперло и теперь она не закрывается. (((
Что теперь делать то? снимать петли и как то заново их крепить? или что? 
У моей свекрови такое было... пришлось замочек ставить, ничего не помогло....
Вот я тоже про замочек думаю, но отдельно его один очень сложно купить ((( ищу
Ну по интернету точно... я в золотых ручках покупала, но они в Новокосино.... у них там и петельки и замочки....
ООО! спасибо. у меня мама как раз прямо около них живет ))))нужно ее туда отправить ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ
у меня так было. Оказалось, что магнитик вылетал и я его вставила наоборот - вот он со своим магнитом и оттакливался :)
а я тоже на петли грешила
у меня получилось, что магнитик сильно заглублен, а около петлей прям расперло один угол.. в общем бду думать
спасибо за совет
магнитики я теперь выковыриваю, запихиваю в дырку (она слишком глубокая) шпатлевку, отсавляя ровно такое заглубление, которое необходимо для магнитика, а потом после высыхания шпатлевки приклеиваю на супер-клей магнитик. К сожалению они очень часто выскакивают, а это мелоч, но не приятно.
Спасибо. попробую там сделать, может сработает ))) и учту на будущее
попробуйте еще в сообществе рукоделия поспрашивать - может там кто-то сталкивался конкретно с рассыханием - там вроде побольше людей
спасибо. но я как то редко туда захожу, но если приспичит то обязательно )))