Войти

Случилось страшное.. ((

Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

У моей свекрови такое было... пришлось замочек ставить, ничего не помогло....

0
08.04.2013
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот я тоже про замочек думаю, но отдельно его один очень сложно купить ((( ищу

0
08.04.2013
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну по интернету точно... я в золотых ручках покупала, но они в Новокосино.... у них там и петельки и замочки....

0
08.04.2013
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

ООО! спасибо. у меня мама как раз прямо около них живет ))))нужно ее туда отправить ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ

0
08.04.2013
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня скидка 5% кажись.. Садовая Оксана. Пусть скажет мама))

0
08.04.2013
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну вообще ))))))))) спасибо )))))))   

0
09.04.2013
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

да не за что!!!!

0
09.04.2013
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня так было. Оказалось, что магнитик вылетал и я его вставила наоборот - вот он со своим магнитом и оттакливался :)

а я тоже на петли грешила

0
20.03.2013
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня получилось, что магнитик сильно заглублен, а около петлей прям расперло один угол.. в общем бду думать

спасибо за совет

0
21.03.2013
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

магнитики я теперь выковыриваю, запихиваю в дырку (она слишком глубокая) шпатлевку, отсавляя ровно такое заглубление, которое необходимо для магнитика, а потом после высыхания шпатлевки приклеиваю на супер-клей магнитик. К сожалению они очень часто выскакивают, а это мелоч, но не приятно.

0
21.03.2013
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. попробую там сделать, может сработает ))) и учту на будущее 

0
21.03.2013
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

попробуйте еще в сообществе рукоделия поспрашивать - может там кто-то сталкивался конкретно с рассыханием - там вроде побольше людей

0
21.03.2013
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо. но я как то редко туда захожу, но если приспичит то обязательно )))

0
21.03.2013
Панно из зеркал икеа Начать заново!

Похожие записи