Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Паневежис

а я всё учусь...

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

"... сама нацарапала трещин иголкой" - ну кретивщица! image

МОЛОДЕЦ!!!

Рамочка очень нежная, весенняя!

Вазочка прям статная! Но вот с горлышком я бы как нибудь обыграла, чтобы не было видно, что это горлышко!

0
19.01.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

спасибо! я бы тоже, только как? ничё придумать не могу ))))

0
19.01.2010
Первая совместная работа!!!

Похожие записи