золотая вазочка, она с трещинками, но не кракелюр. когда чпокала золотом, белая краска разошлась чутка, а где не хватало, там сама нацарапала трещин иголкой ))))

а эт рамка семейная, ничё особенного...

"... сама нацарапала трещин иголкой" - ну кретивщица! 
МОЛОДЕЦ!!!
Рамочка очень нежная, весенняя!
Вазочка прям статная! Но вот с горлышком я бы как нибудь обыграла, чтобы не было видно, что это горлышко!
спасибо! я бы тоже, только как? ничё придумать не могу ))))