Видео-урок №8 "Псевдомозайка"
Москва
а стекловидный лак чем отличается от акрилового? Просто он специально для стекла? И потом можно пользоваться тарелкой, класть продукты и мыть всячески? А почему тогда не запекали тарелку?
0
23.04.2010
Ответить
И акриловый и стекловидный - на водной основе, в принципе. (у меня стекловидного пока нет, обхожусь и без него.) А вообще, стекловидный лак формирует толстую пленку, обладающую высокой сопротивляемостью к погодным явлениям или механическим воздействиям, стойкую к царапинам,абразивному износу и внешним воздействиям.
0
23.04.2010
Ответить
Спасибо. Очень интересно. Очень хочется поробовать
0
23.04.2010
Ответить
а у меня почему-то не гризтся видео... можно ссылочку попросить?
0
21.03.2013
Ответить
О... у меня тоже одновременно все
. Сегодня вышивку доделываю, завтра в багетку повезу.
А что за статуетки делаешь?
0
23.04.2010
Ответить
