Войти
планирую беременность Москва

декупаж

Мама мальчика (17 лет) Краснодар
Натусь зайди в сообщество и сбоку есть мастер классы.... Там есть все!
0
29.04.2010
Мама девочки (12 лет) Москва

Пасибо))image

0
30.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
Лично я... клей разбавленный пва  поверх салфетки наношу.....Я тоже новичек... и если хочешь посмотри мои работы..)))http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/yasik2009/33054
0
30.04.2010
Москва
0
30.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Полностью присоеденяюсь, а также, если баночка абсолютно ровная и гладкая то можно при помощи утюга:

Этот способ годится для ровной поверхности, которую нужно намазать погуще клеем и дать высохнуть (проверяем пальцем – клей должен быть не мокрым, но липнуть к пальцу). Приложить салфетку, ровно разгладить, сверху положить бумажку (можно для выпечки, обувную бумагу, кальку, пищевую фольгу, ну или на худой случай - офисная бумага форматат А4), чтобы салфетка не пристала и прогладить утюгом, нагретым до 50 градусов.

После утюга при покрытии лаком салфетка может «полезть» за кистью с лаком, поэтому надо лак (первый слой)  наносить небольшими участками, и прижимать потом чистой мягкой тканью (типа чудо-тряпки). Можно покрывать лаком с помощью не сильно мокрого поролонового валика. Нужно стараться не прикасаться пальцами к салфетке во время покрытия лака, иначе могут пойти пузыри.

0
30.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
image
0
30.04.2010
Битум и состаривание Вопросик

Похожие записи