Привет. Я новичок - ещё не совсем разобралась как по сайту, так и по технике декупаж.
Вопрос, по технике декупаж. На данный момент метал.коробку из под конфет и у меня не получается наклеить салфетку без складочек. Подскажите, пжт, как наклеить салфетку без складочек. Заранее благодарю))

