Наш подарочек :)))
Обмениваемся подарками!! Ура-ура-урааа!!! Мы получили свой подарочек!!!! Наша замечательная и очень внимательная феечка
Светлаша подарила нам отличные подарочки! За что Большущее СПАСИБО!!!! 

а теперь подробности :)
Глебик не выпускал коробку из рук и требовал поскорей открыть ее!

и вот что было внутри...))



укатил с новой машинкой)) он в полнейшем восторге от машинки-перевертыша!!! особенно когда вставили батарейки...))) мама дорогая!!! я думала моего сына разорвет от переизбытка положительных эмоций!!! :)))

итак: очень много нужностей и полезностей для всей нашей семьи прислала Светлаша!
две чудестные ромашки-прихватки, связанные золотыми ручками Светлаши!! мне ооочень понравились!!!

это подарок нашему папе, любителю кофе и конфет! от него отдельное спасибо! ))

а это моему хомяку:) красивые салфеточки и заготовочки

и это тоже для хомяка!!! он вообще в шоке!! тут и тканюшка такая красивая и тесемочки, и карандаши для ткани (я о них мечтала!!!), а терка! терку видели?!! она зе бест!! малюсенькая и настоящая!!! мне такая очень нужна, но все руки с ногами не доходили купить:)

а это Глебушкины подарочки, новые карандаши (уже опробовал), очень ароматное мылко (уже раз десять руки вымыл:)) и новая машинка)))) а еще был киндер, но его мы изъяли (т.к. шоколад еще не даем) а игрушку конечно же отдали.

а еще, пожалуй это было самое приятно, я получила письмо с поздравлениями и пожеланиями и просто с очень приятными и теплыми словами для нашей семьи от Светланы и Ко :))))
Вот такой чудестный Подарочек нам достался!!! Еще раз, Светочка, Большое Спасибо!!!!
мы очень давольны и рады нашим подаркам! по-поводу почты, это вообще отдельный разговор, но я очень переживала, что посылку отправлят обратно, т.к. мы недавно переехали в новую квартиру и сам дом тоже новый, а почтовых ящиков еще нет и почтальон к нам не приходит (там женщина оооочень в годах и ей очень тяжело идти к нам сначала с горы, а потом обратно в гору), и вот наша Викторя пошла мне на встречу и дала № отправления чтобы я могла отследить, за что ей отдельное Спасибо!!
для тканюшки уже придумала изделие, потом обязательно покажу! ))))