Войти

Как отбелить белое????

*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 5 месяцевСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск


Я всё отбеливаю вот таким средством  d5284f0dfe5fc4b92b6107bf24f8935b.jpgоно идёт как пятновыводитель, но белое просто шикарно белое от него становиться! Производитель САНО - Израиль.


0
04.03.2014

Спасибо!!! Я такой фирмы пользуюсь профилактикой для стиралки - класная вещь)))

0
04.03.2014
Про подарки.... Поговорим о бывших?))

Похожие записи