Привет всем))) нашло на меня затмение и пошла я срезать космы))) бритые виски оставила, но выглядеть стала ухоженнее и даже чуть постарше, что в этом году актуально))) зацените метаморфозы
На первой фотке что было, а на второй - стало
Срезали почти 40 см! Непереносимая легкость бытия))))))


хочу смотреть)))


