Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новороссийск

Дома.

Мама мальчика (13 лет)
У меня целый гардероб домашней одежды. Я покупаю одежду для дома только Х/б. Зимний вариант, это обычно штаны и кофта, либо платье домашнее, лосины с туникой. Летом шорты и майка. Комплекты одежды обычно беру фирмы пеликан, трикозза, вис-а-вис. У нас город маленький и сильно по выбору марок не разгоняться, приходится выбирать из того, что есть. Есть еще пижамы для сна этих же марок. Фото к сожалению сейчас не могу сделать.
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да) и у нас особо не разгуляешься. Я тоже наверно считаю что домашний гардероб должен быть отдельный

0
27.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
вот когда я работала, то любила дома в чем нибудь пижамном потусить на выходном, а теперь когда на выходных выходишь потусить то дома пижамный вид только депресняк нагоняет..
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Точно))) но я бы не сказала что у меня пижамный вид. 

0
27.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
нет я про отдельный домашний гардероб там высказаться хотела))))))))) теперь он у меня как основной получается, а раньше была полка в комоде с домашней одеждой.
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ааа вон оно че)

0
28.08.2014
Мама мальчика (13 лет)
Пижамы и домашние костюмы, это разное))) и тем более я дома не сижу. Ходить дома в уличной одежде, для меня это тоже не допустимо. Дело в том, что из дома я выхожу при полном параде, и не на выходных, а каждый день дела находятся и приходится ехать куда то. Дома хочется комфорта, трикотажа, хлопка. В платье, брюках, юбке с блузой, я себя чувствую не комфортно и нелепо. Ванную точно не пойдешь доместосом драить и на кухню ужин варить... можно ведь и жиром капнуть, обидно будет угробить дорогое платье. Все равно гардероб должен разделяться на домашний и выходной.
0
28.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
а я себе фартучек прикупила))) я тоже трикотаж люблю и хб, но так как при полном параде да еще с моими то шилопопами выходить каждый не получается, я выбираю средний вариант, чтоб дома было и удобно, и не стыдно на улицу выйти в любой момент. но дальше дет.площадки и магазина я редко куда хожу, поэтому меня устраивает. и для доместоса у меня тоже есть белый "наряд", если и капнешь то пятен не видно)
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Все очень рационально) молодец)

0
28.08.2014
Мама мальчика (13 лет)

Да какая разница, в платьях или джинсах. В джинсах как минимум неудобно. С ребенком в песочницу мы выходим тоже не на каблуках, но это либо джинсы, либо какие то другие штаны и шорты, дома в этом все равно неудобно. Где то и прилечь хочется... хоть на минутку. Ну а в уличной одежде ложиться... ну как то я прям не знаю. Да и вид теряют вещи. У меня прям настолько это в голове не укладывается, что я даже представить не могу себе, как ходить в нормальной одежде дома. Видимо в детстве для меня четко провели границу))))
А чтоб домашняя одежда не нагоняла депрессняк, то не обязательно для этого покупать унылые наряды. Есть яркие, красивые вещи.

0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Покажите) яркие красивые вещи?

0
29.08.2014
Мама мальчика (13 лет)
Я хотела поискать и повставлять картинки, может свое пофотать и выложить, но передумала. То, что для меня красиво и ярко, не значит, что это понравится другим))) на вкус и цвет, знаете ли. А я такой человек, который не любит критику в свой адрес, к сожалению)))
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну мы тут критикой особо не занимаемся если не спросите. И спором даже не назвать. Это мнение. Только и всего)

Встаньте похожие картинку.. А то не понятно о чем идет речь.

0
29.08.2014
Мама мальчика (13 лет)
Сейчас попробую.
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну я вам скажу я так и мам на площадке вижу. )))))

Для дома очень хорошие варианты 

0
29.08.2014
Мама мальчика (13 лет)
Спасибо за мнение))) Я одно время работала администратором в магазине женского нижнего белья. Была там и одежда для дома, и пижамы. И все коллекции завозились и я их все знала. И помню как мы с девочками-продавцами удивленно видели покупателей, одетых в пижамы пиликановские.... и их много таких было. И сейчас еще встречаются.
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Вот поэтому я и говорю что можно дома ходить но и в ближ магаз и детку из сада забрать вариант.

0
29.08.2014
Мама мальчика (13 лет)
А я стремаюсь чет так на улицу выходить. Вдруг вон та девушка, которая идет мне на встречу, знает, что это пижама)))) Но когда мы ездим отдыхать на озера, на неск дней, я беру с собой компл.с шортами. И спать можно в них завалиться, и на народ потом вылезти из палатки нормально)))
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

По моему это тоже самое...

"Стремно одевать дома рубашку... Вдруг гости знают что это офисная одежда.))))

0
29.08.2014
Мама мальчика (13 лет)
Это мои тараканы, видимо)))

0
29.08.2014
Мама мальчика (13 лет)

Выбрала из того, что выдали яндекс картинки.
Я обожаю морскую тематику, поэтому сразу мне бросился в глаза вот этот комплект на лето из коллекции шарманте 2014 года
e57b0b4383a487d26d85f95088a431e8.jpg
Вот такое платье, из этой же коллекции
99e464a5fabf51825038713efcec9a8a.jpg
Ну и пижамный, спальный вариант. Пижамным он мне показался, из-за кружев на майке.
Если майку заменить на однотонную, без кружев, то шорты могут жить днем)))
fc29c8a39efd5a7411ef4c8842abc3d9.jpg
Платье, опять же из-за кружев спальный вариант, эти вещи все коллекции шарманте.
b0b3855ebc25093bbd48be408a063ab6.jpg
Я бы купила это все, но ни в одном магазине города, я не видела этого.
Захотелось еще показать вот такой костюм, это коллекция шарманте 2010-2011 год.
У меня такого костюма не было, и это вообще не моя вещь, не мой вкус, но коллекция была очень
удачная, я видела ее всю. Себе я выбрала платье из той коллекции, оно вот только покинуло мой шкаф,
на столько это была качественная вещь, что я ее на тряпки отправила практически в первозданном виде,
просто глаз затерло уже)))) фото к сожалению не нашла.
aaac1d5d0541210bbb550e6c92269b23.jpg
Далее из пеликана
08ad9436318362cf73964806be9a3d2b.jpg
Здесь особое внимание привлек крайний правый вариант
bb8d5e3bd4dcde5e7b60d5d9cb2d3ccd.jpg
Вот таких вариантов, как этот костюм, в пеликане масса.
Комплект я обычно беру, из-за одной какой-то вещи.
Например идеальные, на мой вкус штаны, но ужасная футболка.
Но сочетать их можно по разному.
7d267ab5223ba9f4affe47583839fe76.jpg 

Вот этот интересный комплект, на мой взгляд)))
6ad9f0b26f2726b76cd08a49634dd268.jpg
А тут обворожительное платье)))) комплект с бриджами тоже клевый, но я не люблю таких штанов.
beb713da5b72af050901bb6ffd4866ca.jpg
Еще много чего могу выложить. Но мне эти вещи точно не будут нагонять депрессуху и тоску. И спать завалиться в них тоже не хочется мне.


0
29.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
это оч классная одежка! и я в такой дома тоже с удовольствием бы погоняла))) у меня кстати тоже тараканы с детсва "дома нужно ходить в старье, ибо я свинья и вся уделаюсь" это мне мама так говорила))) вот я и вытравливаю их потихоньку гоняя дома в нормальной одежде. но что вид теряет быстро это да. пойду порою в нете есть ли у нас такие магазины)
0
30.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

я нашла))))))) оказывается одежда для дома в интерет магазинах продается! вот что значит век живи и век учись))) 99a2505d3129496f4f9c7079500c58bc.jpg 50911b1e1e4f380df9f89602ee8b1326.jpg 847abbc0ea4d4f37c624b4bd1fc7c0b2.jpg 75add5c6aecb9281bf6d95544579cb53.jpg e7d2fcd2c2546531b7cb89566de3c63d.jpg это я то что мне понравилось) теперь попробую как на качество. спасибо за картинки! есть чем разнообразить домашнии будни))))))))

0
30.08.2014
Мама мальчика (13 лет)

Классные варианты!

0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
d3b5ce6c7c0357fd0a97638fdc5d4a92.jpg

Прошу прощения за фон, давно фотку делала))) 3-4 платья и шорты с несколькими майками чередую)) а длинные юбки мне кажется не удобно будет)) в шортах удобней, но для мужа одеваю платья)) хотя до сих пор когда одна  могу в бесформенной большой майки проходить))

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
большая майка часто очень сексуально смотриться big_smiles_166.gif
0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Это да)) за это я их и люблю))) но вот тут fly систему осваивала и там нужно каждый день наряжаться вот и добавила шорты))) и платья

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Я тоже систему изучала, хотя в этом плане я уже готовая была в плане одежды и макияжа.
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я одно время в них спала))) в оверсайзах

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
я во время беремености их любила, носила XXL super_smilies046.gif
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я у мужа тырю))) когда его нет)

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
big_smiles_162.gif Мой М носит я в них не влазила, я такая корова была во время беремености
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мой тоже М))) иногда Л 

А у меня xs плюс рост маленький. Я нормально помешаюсь

А в беременность и он побольше был) по моему влазила. Не упомню уже

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
а какой у тебя рост, так как я тоже мелкая 158 см.
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ооооо!!!!! Ну это скорее у меня пунктик в голове... 

166

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
big_smiles_162.gif
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да... А еще у меня 39 размер ноги и я думаю что не могу позволить себе обувь на плоской подошве))))

0
26.08.2014

А у меня 155 рост))))

0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

))))) я теперь прям "высокая" ))))

0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

О да ))) большие большие с мягенькой тканью)))

0
26.08.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва
В магазине "ТВОЁ" отличная домашняя коллекция. Очень удобно, нигде не тянет  6cfd5f65fddc21beeb934864a11792c5.jpg7d4a16e62c0a46cd69ac1dc27671c26c.jpg72c897e29423c4cdda0c7ced79d6112e.jpg
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мне не нравится)

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва

Что посоветуете?

0
27.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
это больше на одежду для сна похоже, а не для дома))
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Точно

0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Смотря кому и для чего. Если вы не сидите дома то вполне подойдет. Но для мам в декрете это очень удручающий вариант. Потому что основное время ты все таки дома. И видят вас дома. Держать образ.

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Я только вышла в декрет. Действительно плачевно для начала

0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну ты же еще беременная декретница) можно пока. Надо больше думать о комфорте.

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва
Ну все равно не хочется как запустившая себя мадам выглядеть) со стороны виднее. буду так гонять пока никого дома нет)
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Тоже верно

0
28.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Больше на пижамы похоже

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
А мне нравится, в сочетании с общей ухоженностью очень даже привлекательно.
0
05.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну общая ухоженность у нас везде и всегда. На истину не претендую же. Нравится так не вопрос. Просто у меня другая концепция

0
05.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Последние 44e4e307186183bc1ed1dacc04db4cc4.jpg05dd2083d9efed31ad2e75fb283d744d.jpg Мои халатики))))

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Ну это совсем не халатики. Теперь я поняла почему ты длиное не любишь, такие ножки как у тебя прятать нельзя. big_smiles_166.gif
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну про халатики это я так.... Утрирую

Про ножки спасибо. Люблю их)

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Это я еще после болезни похудела очень) обычно на них и мышцы видно((((( 

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Наверстаешь еще мышцы.
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да... Недельки 3 и буду норм

0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
оо какие ножки))) второе очень даже хорошо, а первое мне ночную сорочку напомнило. кстати я все про волосы спросить хочу, они кудрявые что ли?
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

)))) похоже да. Но у нее плотная ткань и выбитый рисунок. 

Волосы волнистые. Выпрямляю

0
27.08.2014

Вау!! Вот это халатики я понимаю!!  Суперски)))

0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

))))) спасибо) 

0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Шымкент
АААААА какие у вас ножки,талия)))))а изгиб в сером супер секси вообще clap.gif
0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ух ты)))))) конечно очень приятно когда окружающие замечают результат трудов))))

0
02.09.2014

Не поверите!!!!)))  Сегодня как раз думала об этом... думала что хватит хотить дома в домашнем. Я же такая молодая и красивая))) Муж тоже такой же... он видит меня дома всегда в халатах домашних,трикотажных,велюровых,льняных. А когда куда то иду то одеваюсь естественно как на выход.Муж всегда восхищается мной какая я красивая и секси. Вот думала я думала и ни чего не до думала

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Я про это начала думать после родов, когда уже начала приводить свое тело в порядок и поняла, что муж на работе видет ухоженых женщин, я сама работаю из дома и должна выглядить как минимум ухоженой как они, а в идеале еще лучше.
Каждое утро макияж и одеваюсь как будто надо будеть выходить из дома .
0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Вот тоже стараюсь))) чтоб можно было выйти))) еще б вещи выкинуть те что когда кормила дочку носила))) хорошо хоть носить перестала теперь вот избавиться нужно)))

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Надо, надо расхламляться. Тоже руки вечно не там.

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Молодец, это уже хорошый шаг вперед.
Ну я пока такие вещи в вакуумный пакет сложила до следующего раза.
0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

у меня это тоже стало ключевым стимулом — муж на работе видит женщин при параде, а я как чмо дома хожу))) ну и конечно тут на бб тоже нормально промоушин получила. но всерна иногда могу ченить как напялить из того что все никак не выкину, или куплю хрень какуюнить. юбочки длинные меня давно манят, вот все жду что похудею куплю))) теперь увижу если возьму.. у меня проблема я по магазинам летаю и много чего не замечаю((

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
ну у всех бывают срывы на старую одежду. Хотя я разхламила свой градероб и выкинула или раздала вещи при виде которых я себе говорила "ну может когда нибудь понадобиться".
И даже после этого чувствую что надо еще раз пройтись по гардеробу, вижу что многое не ношу уже, но по не понятной причине , держу все у себя.
А юбочку купи, это будет тебе еще стимул для похудания. А почему по магазинам летаешь, а не присматриваешся?
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

У меня надо дождаться психа! И тогда я много чего выкидываю и потом не вспоминаю и не жалею. 

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Давай включай психа и выбрасывай. А я по система флай леди втянулась и сейчас весь дом так расхламляю

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да я уже) у меня летний выброс) ежегодный 

0
26.08.2014

Клево))) ну после родов я не поправилась совсем и растяжек нет))) а вот макияж у меня всегда с утра уже наведен))))  а вот с одеждой не получается никак. Если я оденусь как на выход то я не могу делать дела по дому мне как то не комфотрно не удобно что ли.

0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Я тоже платья, юбки, шорты. Вообщем вещи в которых я спокойно могу выйти на улицу.
А почему ты плохо себе это представляешь?
0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
871a65a3ba4e41325b6f15fbd180defb.png 65027f555ddd49718d8cde12c30c0950.jpg ca58a4c28ec0f4253c2303738770ab11.png
0
26.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Белгород
Супер!Мне очень нравится!!!
0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Красиво))) очень))) но вот 2 вариант не жарко?????

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Я живу в Израиле тут всегда жарко даже без одежды big_smiles_162.gif. У меня всегда работает кондиционер
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Супер!!! Потому что я и на улице не удобно чувствую себя в длинном. Есть 2 платья очень выходных так скажем длинных но и те не удобные. Ну и рост у меня маленький. С каблуком еще нече. А дома как карлик буду.

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
А ну это просто лично тебе получаеться не удобно, здесь же главное не длина, а ухоженый вид, чтобы ты могла чувствовать себя красивой и ухоженой и мужу глаз радовать.
Ялично просто люблю чувствовать себя при параде , так сказать.
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Ну мне длинна ощущение парада не дает) мне нравятся силуэтные коротенькие платьица. Подчеркивающие вещи.

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

 Ну длина это не весь мой гардероб.В арсенале есть разные вещи. Эти фотки просто у меня на компе с недавнего марафона системы флайледи. 

Я ношу и шорты джинсовые черные и беживые с майками или футбоками в обтяжку, есть сарафанчики короткие, и пару длиных сарафонов. Я просто только недавно начала приходить в форму после беремености, поэтому гардероб еще не обновлен.

Могу сказать что спортивные легинсы и шорты у меня для спорта. Халат только после душа и то только зимний есть, летом не пользуюсь халатом.

0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
я кстати стараюсь дома ходить в том же в чем и на улицу. учитывая что от версачи я не одеваюсь, то не жалко (у меня от мамы остался таракан в голове, что дома нужно ходить исключительно в том что не жалко))))) но все же есть у меня пара шоритиков убогих, и платьица еще с первой б... все никак не избавлюсь.. зимой мне проще, т.к. не потеешь так что в день по 3 раза футболку меняешь))))
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

А у меня сплиты не выключается) не жарко.

0
27.08.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
сплиты это кондиционер что ли? я их не люблю, у меня вентилятор есть, но вот сыну моему страшно нравится с ним возится, поэтому редко включаю.. да и на кухне пока готовишь всерна потеешь в три ручья)
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да но только они отличаются. А я фанат)

0
28.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я прикупила себе в бюджетном магазине платье а ля турецкий трикотаж за 800 р. Юбка в пол, декольте (удобно малыша кормить), заужино под грудью (живот прячет). Страшно довольна! Очень женственно, все гости комплементы делают, муж глазами сверкает :-) Теперь есть стимул уйти от домашних костюмов и растянутых футболок в образ леди :-) эх!

0
29.09.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Замечательно 

0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Короткая спортивная юбка-шорты и футболка или короткое платье на жару (мужу нравится :) ) А когда холодно или халатик с лосинами, или брючки спортивные с футболкой. В общем в холода я не наряжаюсь :)

6b877efd132d4f2d41f9f7efa8cd44a2.jpg

1a06dcdfeb80c385587f933f39298c1d.jpg

0
26.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я в спортивных штанишках и майке дома, всегда в обтяжку, даже сейчас на 9ом месяце, иногда шорты или теннисную юбочку одеваю ( в ней, кстати, удобно, тк под ней шорты). Но сейчас мне захотелось длинных платьев, особо неуда не выхожу, а платья очень люблю, поэтому думаю что-нибудь прикупить для дома. 

0
02.09.2014

Привет)))

У меня обычно пижама, сейчас темно-синяя в цветной горошек мелкий из Accessories или брюки пижамные (типа байки) и футболка. Мужу нравится)

0
02.09.2014
Моя обновка для прогулок с дочей! Люблю меняться

Похожие записи