Девочки много всего мы говорим про форму одежды куда то.
А как и в чем вы ходите дома.
Подружка дома носит длинные юбки и платья.. Это такая красота! Но я вот слабо представляю как это.
У меня спортивки, футболки на холодный период. Спорт короткие платья когда жарко.
Делитесь? Лучше с фото?
это я то что мне понравилось) теперь попробую как на качество. спасибо за картинки! есть чем разнообразить домашнии будни))))))))


Мой М носит я в них не влазила, я такая корова была во время беремености


Мои халатики))))