Собственно, вот и весь вопрос. Пропала наша Юля куда-то, не просвещает больше нас...(((( Юля, ау!!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тула
А где Юля?
Мимими...
На даче я)))
Я комментарии читать прихожу))
0
06.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Привет) лето же Леночка ) дачи отдыхи. Я вон уже все трафики съела . Думаю все вернется скоро)
0
05.09.2014
Ответить