Снова возмущаюсь и жалуюсь))) Юнешеский максимализм. И немного про служебный долг и Интернов

У меня сегодня педиатр пришла по вызову, меня об*срала и ушла, дети ее вообще раздражают и их родители, во время приема общалась с коллегой и рассказала что много времени пробыла у нотариуса, на вызовы не успевает и пусть их другому врачу отдадут )
18.03.2016
отличный педиатр!!!)))
18.03.2016
Она от нашего участка отказалась, но по дежурству видимо по любым адресам ходит), ей под 45-50, носит кожан мини и ботфорты!)
18.03.2016
ой....
18.03.2016
А я терпеть не могу специалистов, которые ничего из себя не представляют, но позиционируют крутыми мастерами. Натыкаюсь часто на таких. Пошла в фотостудию, самую лучшую в городе, снимал директор этой студии. Он постоянно пишет о том, какой он офигенный, сотрудничает с первым каналом, его приглашают снимать по всей России... Но мы ему похоже не понравились. И он таких снимков наделал: волосатая рука мужа в кадре есть, а мужа нет, мой нос есть, а меня нет, белая розетка в осеннем интерьере... А еще он обработал 20 снимков, на которых у меня перекосилось лицо, а у мужа задралась футболка и оголила его живот. Профессионал, что скажешь. Потом пошла на маникюр в Краснодаре. Мастер преподает и выдает сертификаты! Не знаю кого и как она обучает, но мне наращивала ногти 5 часов! Гель стекал по моим пальцам.... А она говорила не обращай внимания, ща подпилю. Визажист... Работает 10 лет. Я такая крутая, я лучшая в своем деле... А выясняется, что она даже ничего не знает о скульптурировании, и своими действиями сделала мое лицо еще более худым и узким. А глаза красными. Одежду тенями испачкала. Методист в универе. Человек, который координирует заочника. Я новичок. Я не знаю ничего о заочной учебе. А она мне говорит то одно, то другое. И каждый раз ой! А я забыла! А я перепутала! Вместо двух дней, мне пришлось задержаться в чужом городе на неделю! А это дополнительный расход. А дома меня ждет ребенок... Когда то же самое повторилось на сессии, я высказала ей. Ну хоть она ничего не говорила о том, что она самая умная, четкая, и ни капли не рассеянная. Я выучилась на шугаринг. Думала буду заниматься этим. На курсе хорошо получалось. Дома нет. Поставила себе синяк подмышкой. Тогда я тут же отложила пасту, и пообещала, что с клиентами работать не буду. По крайней мере до тех пор пока не отточу все в совершенстве.
18.03.2016
ой, я таких случаев столько могу перечислить - жесть. Столько людей-подводил. Яркий случай тоже помню - завтра свадьба, иду делать шеллак френч. моя мастер почему-то не приехала и меня отправили к другому супер мастеру. она мне начала делать настолько кривые полоски, что я не выдержала и сказала ей - неужели вы сами не видите. Она наорала на меня и послала!!! У меня блин завтра свадьба, 4 кривые ногтя в шеллаке. И я экстренно искала нормального мастера. Ну зачем сидеть мастером маникюра, если ты даже ровно 10 белых полосок не умеешь рисовать!!!
18.03.2016
Про солярий-ты меня повеселила!Конечно,мир был бы лучше,если каждый человек стремился к самосовершенствованию! Но...пока приходится ВСЕ фильтровать и пропускать через собственную логику,разум!Особенно тщательно я вникаю в лекарства,к-рые назначаются мне и детям,последний раз я одно забраковала,врач не сопротивлясь тут же назначил другое!Фильтровать надо и что по телеку показывают,и что в супермаркетах продают,в общем все!
18.03.2016
Не... ну как можно на калькулятор умножать пять на десять. Как?? Да, все надо фильтровать(((
18.03.2016
Зато красивая,ей можно!)
18.03.2016
даже красивым непростительно
18.03.2016
эмолиум- классная косметика. нам нравится.
18.03.2016
О...точно! Спасибо!
18.03.2016
у нас шелушения всякие убирала на раз)
18.03.2016
плюсуюсь. до трех страдали от корочек, которые то красные, то бесцветные... убирали именно косметикой. варианты - мустела стелатопия, авен, биодерма....
18.03.2016
спасибо!
18.03.2016
у нас периодически шелушатся ручки. начинаем эмолиум мазать- проходит.
18.03.2016
Вопрос о безоговорочном доверии врачу? Ставите ли вы слова врача под сомнение или это неправильно? Куда с коляской прешь?