Девчонки, подскажите! Реально ли найти подработку в декрете???

Я давно нашла, не видела, что ты спрашиваешь. Работа на дому через интернет реально казалась для меня проблемой, потому что я вообще не представляла, чем могу заниматься, чем не смогу. Очень много вариантов перебрала. Промахов было много. И кидали пару раз. Заказ выполнила - деньги не заплатили. Но, к счастью, и на моей улице праздник случился - нашла работу на сайте Postamatic.ru https://postamatic.ru/ Нужно на форумах оставлять сообщения с активными ссылками. Ну общаться мы умеем, правда, девчонки? Поэтому на общении можем и заработать:) Деньги получаю, не всегда много, но на всякие мелочи хватает.
30.08.2016
Девчонки, поделитесь, нашли что-нибудь? Я ищу подработку в интернете. Могу 3-4 часа в день работать, без ущерба для общения с ребенком.
29.08.2016
Я решила этот вопрос со своим работодателем, попробуй, может и у вас есть такая возможность удаленной работы?
06.06.2016
Согласна. Зависит от ваших знаний. Я вот как переводчик тоже нашла) мои подруги юристы и бухгалтера тоже работают.
06.06.2016
Все зависит от вашей профессии. Юристы, бухгалтеры, проектировщики, дизайнеры, всякие брови-ресницы-маникюры-стилисты-парикмахеры легко находят. Разместите объявление на Суперджобе и Хэдханторе. Плюс рукодельницы на Городе мастеров неплохо устраиваются - сама там бижутерию и подарки иногда покупаю.
06.06.2016
Я инженер-технолог... Правда занимаюсь немного рукоделием, но это особых денег не приносит.
06.06.2016
Инженер любой может на удаленке работу найти - у нас например есть пара таких технологов кстати. Приезжают только если есть вопросы. На суперджобе поищите
06.06.2016
Ещё все зависит от того,для чего вы хотите найти эту работу?для зарабатывания больших денег или просто чтоб отвлечься от постоянных женских забот?думаю если вы хотите больших денег,то не стоит-это задача мужчины,к тому же никто за два часа много не заплатит,а вот для себя-рукоделие в самый раз))
17.06.2016
Работа в декрете Шугаринг