Девочки, декрет бывает разным!
Кто-то закапывается в пеленках и подгузниках, кто-то расцветает, кто-то превращается в серую мышь, а у кого-то растут крылья!
Я выбрала свой путь. И пусть многие не разделяют моей уверенности, я знаю, что все получится!
Однако, мне нужна поддержка! И сегодня я хочу попросить ее у вас, ведь именно вы лучше других, знаете каково это.
Относительно недавно я стала координатором проекта AVON On-Line и открыла свой он-лайн магазин.
Я буду рада новым клиентам и новым заказам =)
Сделать их можно перейдя по ссылке
А если вы разделяете мое мнение относительно того, что наша жизнь и наша карьера в наших руках, пишите мне и я расскажу вам подробности!
Заранее благодарю всех неравнодушных за поддержку!