Хочу открыть свой кабинет, потому что устроиться на официальную работу нет возможности, ребенок маленький. А этим я люблю заниматься, это мое и времени больше на семью останется. Нужны материалы для наращивания ресниц и маникюра. Вот думаю, может в магазине ЛакНейл взять. Что скажете?
Хочу открыть свое дело.
я для своих клиентов заказываю материалы в интернет магазине, вы же для пробы можете попробовать заказать профессиональный базовый набор для ламинирования ресниц в , материалы все зарекомендовали себя с лучшей стороны, моим клиентам очень нравится.
Идея хорошая, такой магазин нам мастерам нужен, но вот не дотягивает этот магазин до нужного уровня, что своим торговым сервисом, что педагогическим. Если вас будут звать к ним на мастеры, не вздумайте идти, деньги и время на ветер, инфы ноль, ничего нового, сплошное ватакатство.
Вот такие почти пустые полки в этом магазине, вчера заходила к ним, ничего путного. В итоге прошлась и ничего не купила. И очень даже хорошо, потому что не хочется выглядеть дурой в их глазах.
Дану вы что? Не связывайтесь ни в коем случаи с этим магазином , у них продают подделку, которая никуда не годится. С такими материалами вы точно клиентов не наберете, поверьте мне. Люди не будут за туфту платить. Я недавно купила по глупости у них стерилизатор и лаки, оказались бракованными, сдала, но забрать свои деньги было не просто. Ирина Шахова хамка еще та. Далеко вы с таким отношение к клиентам не пойдете.
Не знаю, не все же ведь знают, что у них качество товара плохое. Вот если не задала бы этот вопрос, то пошла и набрала бы у них подделок на кругленькую сумму. Кстати, цены я бы не сказала, что них низкие, даже наоборот, все дорого, думала хоть качество будет хорошее. Спасибо всем. Значит буду искать другое место)
Была в Lac&Nail один раз, больше не пойду. Мне хватило и одного раза, чтобы понять, что качество товара у них нехорошее. Насколько я поняла, они под питерский Парижейл косят, но им очень далеко до них. Зря стараются, вы сначала предложите людям нормальный качественный товар хотя бы.
Интересно,за такую бездарную рекламу они деньги получают все равно? Вообще никакой фантазии уже , чесслово.
Получают
А может это администрация магазина развлекается. Денег на проф рекламу нет)