Хочу открыть свое дело.

я для своих клиентов заказываю материалы в интернет магазине, вы же для пробы можете попробовать заказать профессиональный базовый набор для ламинирования ресниц в https://beautyministry.ru/shop/nabor-dlya-laminirovaniya-resnits-elleebana-starter-kit-45-protsedur/ , материалы все зарекомендовали себя с лучшей стороны, моим клиентам очень нравится.
28.09.2018
Идея хорошая, такой магазин нам мастерам нужен, но вот не дотягивает этот магазин до нужного уровня, что своим торговым сервисом, что педагогическим. Если вас будут звать к ним на мастеры, не вздумайте идти, деньги и время на ветер, инфы ноль, ничего нового, сплошное ватакатство.
10.03.2018
Не знаю, не все же ведь знают, что у них качество товара плохое. Вот если не задала бы этот вопрос, то пошла и набрала бы у них подделок на кругленькую сумму. Кстати, цены я бы не сказала, что них низкие, даже наоборот, все дорого, думала хоть качество будет хорошее. Спасибо всем. Значит буду искать другое место)
03.03.2018
Вот такие почти пустые полки в этом магазине, вчера заходила к ним, ничего путного. В итоге прошлась и ничего не купила. И очень даже хорошо, потому что не хочется выглядеть дурой в их глазах.
02.03.2018
Была в Lac&Nail один раз, больше не пойду. Мне хватило и одного раза, чтобы понять, что качество товара у них нехорошее. Насколько я поняла, они под питерский Парижейл косят, но им очень далеко до них. Зря стараются, вы сначала предложите людям нормальный качественный товар хотя бы.
28.02.2018
Дану вы что? Не связывайтесь ни в коем случаи с этим магазином , у них продают подделку, которая никуда не годится. С такими материалами вы точно клиентов не наберете, поверьте мне. Люди не будут за туфту платить. Я недавно купила по глупости у них стерилизатор и лаки, оказались бракованными, сдала, но забрать свои деньги было не просто. Ирина Шахова хамка еще та. Далеко вы с таким отношение к клиентам не пойдете.
28.02.2018
Ненавязчивая реклама магазина?)))
27.02.2018
Интересно,за такую бездарную рекламу они деньги получают все равно? Вообще никакой фантазии уже , чесслово.
27.02.2018
Получают А может это администрация магазина развлекается. Денег на проф рекламу нет)
27.02.2018
:)
27.02.2018
Длинные волосы и возраст. В каких магазинах вы одеваетесь?