Приобретения)))
мир баночек и пузыречков
1. Знакомство с Натура Сиберика. Дневной крем с 15 -спф. Первые впечатления весьма положительны. Будем пополнять коллекцию.
2. Органик шоп. Тоже в первый раз. Взяла на пробу масло для тела. Не знаю, ЧТО им мажут нормальные люди, но я намазюкала ноги от ступни до колена (выше пошел антицеллюлитный гель) и руки (кисти и локти). Очень понравились запах и консистенция. Прямо-таки остановила себя в намазывании, решив, что иначе мне этой банки лишь на неделю хватит)))
3. Гель для умывания 100 рецептов красоты. Средний такой.
4. Крем для век Чистая Линия. Беру не в первый раз. Мне очень подходит. Периодически беру другие, но пока всегда к нему возвращаюсь.
А, еще купила крем для рук "Велюр" и обычный крем для ног в тюбике. Но они совсем обычные, не стала фотать.
Желаний конечно же в магазине было очень много, но я стараюсь подходить к этому вопросу рационально и не покупать новые тюбики, пока старые не кончились.
В следующий раз у меня на очереди гель для душа, шампунь и скорее всего помада/блеск для губ.

Не путает волосы совершенно, ни чуть не хуже дорогих, на мой взгляд и очень приятный аромат. Подруга один раз посоветовала, теперь только его покупаю. Очень уж он мне нравится. Вчера купила крем для лица этой же линии на пробу "Сила 5 трав", пока сложно что-то сказать, еще только один раз нанесла. Но текстура мне нравится однозначно.
раз в неделю могу использовать, примерно. а у некоторых фирм и бальзамы не спасают. Хотя, не могу сказать, что волосы сухие или пережженные. Особенно Пантин и Фруктис - вообще убойная сила, хрен волосы прочешешь после них. 
Нет, убеждений никаких нет у меня (насмешила, не могу
))))))))))))))
Представь такую картину, мою я голову шампунем, смываю, а на голове куделька, как проволока. Бальзам не особо помогает, честно говоря, при таком раскладе.
