Какой у меня цветотип??

Вот мои основные цвета. Взяла в какой-то статье (помоему даже из этого сообщества). Абсолютно согласна -это мое! Макияж я в основном такой и использую, а вот с одеждой проблема. Придется по тихоньку менять гардероб:)))    
01.06.2013
ооо, работа! молодца!  лето - это оч нежный цветотип, мягкий и легкий:) и ты такая же. Не твои цвета забьют твою индивидуальностью:)
12.06.2013
Спасибо за помощь!!!
12.06.2013
та не на чем, надеюсь увидеть твою историю преобразований:)
12.06.2013
фоток, много, но характерные только для весны и лета. Еще добавь с черным и с осенним цветом. Чтобы разницу увидеть.  пока вот смотри почти оранжевый второй снизу и розовый внизу - смотри на глазные впадины. Видишь, где почти оранжевый - там затемнения ярко-выраженные, а где светло-розовый, там ровный цвет.Впадины тоже есть, но затемнений нет таких ярких. видишь? пс. я ошиблась с прошлыми фотками, кажется, ты светлый цветотип, но надо посравнивать ппс. ну да, путь определения цветотипа тернист:))) 
30.05.2013
мне нравится где пастельные тона. юль это что. но точно не осень и зима  это точно!!!  я больше склоняюсь к лету. нужно взять набор летних и весенних цветов и нафотать хотя бы по 3 штуки. ну и фото с чёрными коричневыми тоже нужно сделать что бы ты сама увидела разницу и поняла что они не твои)
30.05.2013
Черный добавила. Какие еще добавить? коричневый и...??
30.05.2013
Черный добавила. А осенний это какой? Т.е. холодный розовый мне лучше, чем кораловый? Да, затемнения видны    
30.05.2013
ну вот смотри - цветотип - как типизация внешности "диктует тебе" с помощью какого цвета ты будешь выглядеть в первую очередь идеально, а во вторую гармонично. Т.е. твой цвет даст тебе ровный цвет кожи, натуральный цвет губ и глаз. НЕ твой цвет будет подчеркивать все затемнения, все покраснения, все неровности. И на тряпочках это хорошо видно.  например этот почти оранжевый дает тебе явные круги под глазами, при этом при светло-розовом кругов нет- это очевидно видно и ты это видишь тоже. Т.е. не твой цвет даст круги - это одна отличительная особенность твоего цветотипа На что еще надо обратить внимание - цвет губ, с не твоим цветом они будут неестественно бледные. Например смотри синий такой мутноватый в серединке и ниже фота со светло-коричневым, пыльным. Смотри, с синим губы почти синюшные, а со светло-коричневым, они натурального цвета. Там нюанс буквально, но это видно. Смотри в сравнении. Видишь? вообще, со светло-коричневым этим смотри, какой цвет лица ровный, ни пятнышка, ни затемнения, все гармонично, в глаза вообще ничего не бросается. Глаза прям яркие! и губы оч натуральные! смотри, какой образ гармоничный.  всматривайся, это видно. 
30.05.2013
Да, мне самой именно бежевый этот больше всех понравился! Но не понятно как быть с другими цветами? Какая палитра моя? 
30.05.2013
:))) ну такая и твоя. Это летний цвет. ты лето:) Причем, пыльное такое, приглушенное. Если будешь брать холодные светлые оттенки (бледно-бледно голубой, оч холодный розовый, прозрачный сиреневый), сольешься. Но только ответь мне на вопрос - ты видишь, как на тебя например синий влияет - смотри, ты там бледная-пребледная и кожа неровная, как будто уставшая и, пардон, квасила вчера:) Оранжевые все дают круги под глазами и явно кричат, что не твои. А например черный на дает таких заметных преобразований, но явно делает твое лицо никаким, его почти нет, есть как будто черный и кругляшик лица. Присматриваемя, глаза, губы на месте, но взгляд всерна упирается в черный ворот.  скажи - ты видишь? потому что просто время года тебе даст только время года и все. Тебе надо увидеть глазами, как цвет влияет, особенно как не твой цвет влияет.  __________ ну а раз уж ты лето- тебе противопоказаны темные оттенки волос, от коричневых до черных. Рыжие - тоже нет. Блонда - твой вариант, причем пепельный блонд В макияже выбирай натуральные оттенки, радуги на глазах - нет, не твое снова. Губки имеют свой натур бледный оттенок, нужно добавлять цвет, НО ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ! из натуральнной гаммы и полупрозрачный матовый цветной блеск.
30.05.2013
По тряпочкам: черный цвет, действительно вижу что не подходит мне. Вижу только его, а себя нет:) Оранжевый - ну да, круги у глаз заметнее. Синий - бледный губы вижу, но чтобы прям так ужасно - нет, не вижу:((  Вот еще фотки в пост добавлю где я рыжая. Есть еще где блонда, но на общем снимке.  Кстати, собираюсь осветлиться как раз:))) Про макияж отдельное спасибо! С помадой мучаюсь, подобрать не могу - присмотрюсь к натуральным цветам.        
30.05.2013
нет, синий я не говорю, что ужас-ужас, я говорю бледная-пребледная. И еще смотри - складка под глазами, мимическая. И по щеке видно, там неровность кожи как будто, а где бежевый розовый - там ощущение, что кожа упругая. Цветотипный цвет  тебя освежает, молодит и придает гармонии внешности. Фота, где блонда - видишь, там в цветотипном летнем и цвет волос светлый - там свеженькая. Но я бы предложила тебе добавлять цвета внешности, т.е. бежевые, светло-коричневые - оно все гуд, но оно все довольно скучно смотрится само по себе. цвет добавляй в аксы, обувь, расцвечивай образ, потому как лето, как цветотип, довольно блеклый, и цветовая гамма тоже весьма и весьма нежная:)  если говорить про рыжий, то опять же непоказательно, потому как далеко, ну тут не видно, как цветотип действует. На фоте хорошо далеко, а если приблизить? и там тон на лице, да?  и макияж на глазах, да? кстати, в теории цветотипов есть еще и теория подтипов. Т.е. у каждого цветотипа есть еще свои подтипы, есть вот у лета такой подтип, лето,близкое к осени. Чтобы подтип определить,надо поглубже еще с цветом покопаться.  и ещ етакой момент, мы пока девочки 18ти летние, нам мешок от картошки нацепи - все красота будет. Но чем старше мы становимся, тем более выражен цветотип внешности и тем больше мы пытаемся освежиться.  с макияжем Лексе тоже спасибо, она мимо пробегала, рассказала в трех словах:) 
30.05.2013
Все поняла! спасибо:)) Согласна,что цвета надо добавлять Вот и накупила оранжевыхи желтых вещей. А зря:))) Буду на аксессуары налягать. Думаю с рыжем мне не плохо из-за непонятного цвета глаз (зелено-голубо-серого), проявляется зеленый ярче, и веснушки делают более гармоничный вид. Но кожа мне меньше нравится и краситься тяжело, поэтому  к рыжему точно не вернусь в ближайшем будущем, а может и некогда. Пойду изучать палитру лета, и искать подходящие цвета
30.05.2013
глаза очень красивой формы) на них любой (только правильный мейк) будет хорошо выглядеть
30.05.2013
спасибо:)
30.05.2013
а мне то за что? твои же глаза))))))))
30.05.2013
Почему-то вылетела из сообщества. Уф,главное назад взяли:))Представляешь, хотела покрасится в светло русый. В салоне выбрали цвет, а увы получилась темно-темно русая. Вспомнила про пост, думаю дайка перечитаю, и вуаля! Предпоследний обзац! Еще раз ты оказалась права. Темный мне ужасно не идет:( у меня сразу морщины появились:(( капец, похожу чуть-чуть и буду осветляться((
26.10.2013
думаю еще - страаано, ник знакомый, ава тоже, дневник видела... подумала, что дежа-вю, или по другим делам в дневник ходила.ну так, если вылетишь и обратно не примут, то письмо модераторам напиши, что ты случайно:)а то ж... я вооще всякую хрень не люблю писать, если честно. Если я чего-то недопонимаю или не могу нормально сформулировать, то я вообще не пишу. А так тут же еще пост есть про цветотип и окрашивание:) цветотип - это вообще сила. Он нужен везде, где идет целенаправленное изменение внешности и подбор всех абсолютно цветов. ну так не переживай, только яркости в макияже не добавляй. Какое-то время чуть старше, потом вернешься к светлой
26.10.2013
пойду почитаю еще:)))  прям спасибище тебе огромное!!!
26.10.2013
Немного про цветотипный цвет И снова я про цветотип