Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Тула

Новый цвет волос

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Для разнообразия хорошо (еще бы фотку-блонди увидеть, а то очень мелко) :) 

А вы не пробовали каре длиннее отрастить? Я думаю, вам бы пошло 

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Обновила пост и добавила фотку "до".

Длиннее периодически отрастает, так и тянет собрать в хвостик, особенно в жару))) Вообще и мне кажется, что длинее лучше смотрится, но я думала, что это субъективное мое ощущение...

0
10.07.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Мне новый вариант больше нравится. Еще волосы отрастить немного -вообще шик.  

У самой удлиненное каре - тоже с хвостами борюсь :)

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Уиии! Спасибо!)))))) буду отращивать еще на несколько см.

0
10.07.2013
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское


0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Котка

Мне нравится, вот только тебе причёску бы поменять, имхо.)

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

Спасибо! А на какую поменять, как думаешь?

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Котка

Может быть отрастить чёлку немного, но сделать каскад потом, в три длины например..просто прямая чёлка, каре, как-то грузят тебя.

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

да, у меня был когда-то каскад, мне нравилось... 

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

ого что тут без меня происходит)))) мне нравится. стала ярче. я бы ещё излишнюю разноцветность скрасила. но это тебе на может быть на будущее.
стрижка очень коротко лен. давай попробуем порастить. ты ж давно с каре... не надоело? у тебя шикарный обьём давай в каскад до плеч вырастим? в хвост  не потянет так как они не все будут собираться ну и чёлку облегчить)) как тебе?

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

 Привет! Спасибо)) Стрижку уже отращиваю как раз, буду делать каскад. Сейчас челка косая, плавно переходящая в основной объем волос. 

Объем - это дааа)) сегодня покрасилась наконец в один цвет, русый, парикмахер заколебалась красить, говорит, дюже много волос))))))


0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
леночка ну ты меня поражаешь))))) умница умница умница!!!!
я уверена что ты довольна!!!- а это главное))))
0
27.09.2013

смотрела-смотрела, думала-думала. И так и этак хорошо, а лууучше было бы выбрать средний оттенок между этими. Не такой светлый блонд, чуть темнее, чем было. И не такой темный. И более... ммм... пшеничный оттенок. Ну это тебе дальше для экспериментов с цветом мысль:)))

0
10.07.2013
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тула

мерси за поддержку и идею)))



0
10.07.2013
Мама девочки (16 лет) Майами-Бич

так моложе <МОДЕРАТОРИАЛ>

0
11.10.2013

нет, мы тут за свободу слова и свободу самовыражения, но как-то это уже черезчур!

предлагаю всегда ставить себя на место того, кому отправляется комментарий. Я полагаю, что в слова не вкладывались оскорбления и переход на личность обсуждаемой тут участницы. И все же... никому это неприятно ни слышать, ни читать

модератор.

0
11.10.2013
Хочу имениться!!! Прическа

Похожие записи