А кто же я?

ну рассказывай, что видишь. Кем себя ощущаешь? :)) можешь пойти по пути - что меня больше освежает. А можешь пойти по пути исключений - этот не идет, и этот тоже:) у тебя тут осенних цветов нет почти. свои брови оч хорошие, но надо проработать форму. а вооще хорошенькая очень super_smilies086.gif Но цветотип бум вместе смотреть. Сначала ты, потом я подправлю:)пс. дочитала то, что под катом было, не все увидела. Фот и свет хорошие очень. Посмотри еще по принципу светлый или темный цветотип
30.08.2013
ну мои рассуждения такие: я явно не зима))) это точно.мне кажется и не лето. оттенки осени я мало ношу,поэтому тряпочек совсем не нашлось.с зелеными тонами бывает редкая удача- иногда они делают глаза зелеными- зелеными,и тогда это красиво.но чаще придают лицу болезненость. еще меня портят алые оттенки,часто зимой у меня сильный румянец,а в красном я вообще пылающий помидор.
30.08.2013
ну да, давай остановимся на том, что ты точно не зима, поэтмоу все зимние оттенки смотрим как сравнение, что портится в лице. А портится смотри что - губы становятся почти белыми, а щеки почти красными. Глаза по контуру век становятся розовыми или красными. А. еще под глазами круги проявляются. Смотри в сравнении с незимними цветами, в твоей фотосессии это хорошо видно где яркий почти фиолетовый и черный и бледные розовый, желтый. Где цвет кожи ровнее, где глаза не болезненные за счет красноты вокруг. НУ и еще не явно, но кое-где не в твоих цветах на первый план выходит нос, это за счет теней около крыльев носа. Смотри в сравнении, все видно это. Остается осень-весна или лето. Потому что ты не объяснила, почему не лето. и еще выкинь из головы все, что ты читала в статьях и описаниях, смори только на тряпочки сейчас и свое лицо. если есть светло-зеленая тряпочка, как травка свеженькая, давай ее. Это характерный цвет для весны.
30.08.2013
я поищу зелененькие,и тогда напишу.а то у брата день рождения,некогда сегодня
31.08.2013
последний ярко-голубой тоже весенний цвет. Там тоже видно все. сравни например с летними цветами - светлый сиреневый в серединке
31.08.2013
мне кажется,что тот бледно сиреневый меня точно портит, как то бледнит.голубой неожиданно мне кажется неплох,хотя Я его практически не ношу, одна только бледно голубая футболка,но этот цвет более насыщенный лучше
31.08.2013
что-то мы как будто разные фотографии смотрим:))) либо ты интуитивно пытаешься более яркие цвета выбрать, либо выделяешь не те особенности, которые вижу я. смотри, к вопросу о бледнит. Отлично быть ярким цветотипом. Например зимой. Это обычно оч насыщенные представительницы, у них все яркое и все на контрасте. Но есть цветотипы сами по себе бледные, мягкие. И оч часто представительницы этих цветотипов воспринимают себя, как моль, и пытаются внешними красками себя расцветить. Дескать, надо быть ярче. На самом деле это ошибочно, потому что прелесть и естественность таких цветотипов как раз в нежных красках. ну тут некуда уже еще больше намекать, ты как раз такой цветотип, нежный и мягкий. Не твои цвета придают тебе румянец, по внешнему краю веки красными становятся, а губы почти белыми или же наоборот неестественно красными. Т.е. с одной стороны не твои цвета придают тебе бледности губам и запавшие глаза. А другие не твои цвета делают из тебя как будто матрешку - нос вперед, губы горят, глаза еще подсвечивают. твоя гармония в нежных и мягких цветах. Ты будешь естественной, когда научишься нести именно такой цвет, без попыток расцветиться. есть природный цвет губ, без влияния цвета у лица - твой цветотипный цвет не изменяет этого оттенка. Посмотри напирмер губы на бледно-сиреневом и ярко-розовом (рядом цвета). В одном случае губы как будто белые и их почти нет за счет яркого цвета. В другом случае губы оживают и лицо вообще лучше виднО, но фон/цвет/общее восприятие при этом -"бледная". Но лицо-то живее. Лицо вообще при этом фоне есть, и глаза есть и губы, и тон кожи ровненький, но вот из-за бледной тряпочки как будто бледная. смотри внимательно. сравни, что показала. Или сравни бледно-желтый и ярко-желтый - они как раз рядышком. Один свет, один фон, смотри, как тон лица отличается. В одном случае ровный, ну пусть даже бледный. но ровный тон кожи, а в другом случае как будто пятнами. Где пятнами - это не наше, нам надо ровный тон. больше намекать нечего, смотри еще раз тряпочки. Еще для разнообразия можно почитать я писала, почему нельзя мягким цветотипам яркие цвета носить -  http://www.babyblog.ru/community/post/dekret/81561 там про цвет волос вооще-то, но в серединке есть подробно про светлые цветотипы на примере лета.
31.08.2013
слушай,ты мне сейчас прям дала верное направление.я почему то все о выразительности лица думала,а надо думать о " качестве"- ровный огней,отсутствие дефектов и т.д. еще раз с этой точки разгляжу себя
31.08.2013
угу. Рассматривай, рассказывай, бум говорить, пока не увидишь свой цвет и влияние других цветов:))) я вредная и просто так цветотипы не говорю:)
31.08.2013
а просто так и не интересно,надо понять все своей мозгой,что б и дальше ориентироваться,а не писать тебе при каждой покупке.кофточки)))
31.08.2013
лады :))) жду результатов твоих рассматриваний. 
31.08.2013
Влезу. Таки, лето?
28.11.2013
Алла пока не озвучивала результатов) не буду говорить правильный ответ, шоб не портитьэксперимента
28.11.2013
а еше в сиреневом,черном,фиолетовом и бледно желтом нос больше кажется,да?
31.08.2013
из желтого лучше яркий,бледный придает нездоровый вид
31.08.2013
Я бы открыла плечи, а то как-то угрюмо, и стрижечку модненькую, чтоб лицо стало выразительней.
30.08.2013
это тест с тканями для определения цветотипа. ДЛя него надо именно так фотографироваться. Без макияжа, убрать волосы и тряпочки четко к лицу:)
30.08.2013
Боже, какая я темная......
30.08.2013
та не, специфичный тест:))) 
30.08.2013
Помогите определить мой цветотип. Новый пост про цветотип