Внезапные истерики по ночам

Вот сегодня новое, сильно испугалась низко пролетевшего самолёта, звук громкий был. Истерика длилась час, мне показалось, пора скорую вызывать, что то не то происходит. Проблема в том, что сейчас в связи с пандемией этой лучше бы поменьше по больницам ходить. А вдруг что то серьёзное?
09.06.2020
Увидела, что тема старая, вы решили проблему?
08.06.2020
Обратились к неврологу, назначила Магне Б6 питьевой и сироп Пантогам. На сироп пошла аллергия (давала мало), поэтому отменили. Магне пропили всю упаковку, после этого спит всю ночь. Я бы рекомендовала вам также обратиться к неврологу.
09.06.2020
по сути Магне просто витамин, питает нервную систему ребенка. Ничего страшного в нем нет.
09.06.2020
Спасибо, если будет регулярно, пойдем
09.06.2020
Мы проблему не решили пока, но я думаю, что это происходит после дней, когда мне надо уйти на несколько часов. Хоть она и нормально остаётся с папой, с сестрой, но потом истерить и в цепляется в меня. И ночами просыпается. И ещё заметила, ей надо, чтобы все в доме улеглись, темнота, тогда она спокойно укладывается, раньше уложить не получится. Сегодня вот муж решил посидеть побольше вечером, и я никак не могла её уложить. Так что, сама ищу ответ на этот вопрос.
08.06.2020
Здравствуйте ) вы решили проблему ?)
01.09.2021
Женечка18, да, мы подросли уже, такого нет. Но все же, я так поняла, дело было в каких-то страхах , она и сейчас тревожная, боится звуков, книжных волков и бабок ежек, одна в комнате не остается. Успокаиваю по всякому, еще хорошо бассейн, баня, долго гулять расслабляет...
26.09.2021
Вот и у нас катастрофа. Последнее время все чаще такие же истерики. Может час истерить среди ночи. Никакие уговоры, ласки, касания не помогают. Сама успокаивается примерно через час. Ужас! А недавно ещё добавилась проблема с укладываниями. Раньше просто вместе ложимся, повертится чуть и засыпает. Теперь никак. Сегодня истерика, не спала, хотя с дневного сна проснулась рано. Только папа каким то особым способом может укачать.
08.06.2020
Такие "истерики" могут быть возрастные. Но если после отказа от ДС, то это режим
30.03.2020
Сбился режим. Па-ма-ги-те Сон на животе