Переезд в свою кровать в 2 года
Купили новую кровать для сына вчера, будем пробовать отселять.

предыстория - до 5 месяцев спал в своей кроватке - у нас была mommy lux 100x70. Потом только со мной (на груди, на мне) с 5 мес и вот до 2г2м.
Пожелайте мне удачи!
ребёнок все еще просыпается между фазами сна 🤪
Хроника:
Дневной сон спит в своей кровати спокойно 1.30-3 часа.
Ночи:
17-18.08 - уложила в ночь в своей кровати, проспал 3 часа, после начал плакать и звать меня, взяла с собой на большую кровать досыпать до утра.
18-19.08 - проспал 3 часа в своей кровати, проснулся, стал звать меня. Засыпал/просыпался каждые 40 минут с 00 до 2 ночи. С 2 до 5 пыталась уложить его дальше спать в его кровати, только отходила - просыпался, плакал и звал меня. Не спал с 2 до 5 утра. В 5 сдалась, взяла с собой на кровать, доспали до 9.
19-20.08 - уложила в его кровати, проспал с 23 до 7:25 утра один без единого просыпания. Проснулся с сухим подгузом. Первая ночь с рождения реально без единого пробуждения на попить/поорать.
20-21.08 - проспал всю ночь в кровати, но просыпался через 3 часа - ложилась к нему, укладывала заново. Периодически звал меня, но не просыпался до конца
to be continued


Лучший ответ