Дневные сны только в коляске
Добрый вечер, ребёнку скоро 1 год, спит 2 раза по 1-1ч20 и оба раза на прогулке в коляске. До 10 месяцев билась с дневным сном пытаясь хотя бы один сон оставить дома, но ничего не получилось.. Укладывается дома только на 20-25 минут, не более .... Вот что это...? Как спать дома?
AnnaZdr
Было тоже самое, где то до 1,3 было 2 сна и я бегала их на улице. Дочь спала только в движущейся коляске. А потом пошли ливни, и я решила будь что будет, но гулять мы не пойдём.
Сказала ей 'я качать тебя не смогу, мне тяжело' и была готова ко всему. Гладила, пела песню и дочь уснула.
3 дня
Ответить
Мария
AnnaZdr, уснуть то он уснёт быстро дома, на руках засыпает и на ночь. Но вот встанет через 20 минут.
3 дня
Ответить
Kru
А дома дневные сны с вами в обнимку/на груди спит или один? Если один - попробуйте один дневной сон с ним вместе полежать. У меня так же было, что без меня через 10-20 минут просыпалась. Начала лежать с ней весь сон - все наладилось
3 дня
Ответить