"Снежная королева" в Малом театре
театры,шоу
В выходные с дочкой ходили на данный спектакль. Вот тут нам очень-очень понравилось! И сам спектакль отлично поставлен, есть даже некие спецэффекты, великолепные декорации, актёры и т.д.
И все-таки в очередной раз убеждаюсь - серьезные театры держат "марку", ставят и отличные спектакли, и культура поведения соответствующая на них ;)
В общем, все рекомендуем.
По возрасту на билетах ограничение 0+, но все же на мой взгляд раньше 4-х лет будет сложновато деткам и высидеть весь спектакль (2ч + антракт), да и воспримется, думаю, не очень легко малышами.
По ценам все очень хорошо - 100-1000 руб. Мы сидели в амфитеатре - отлично все было видно ;)
Спектакль идет в филиале Малого театра на Б. Ордынке.
Svetlaya
здорово, а мы 26 пойдем на Снежную королеву в Театр Н. Сац. тоже поделимся впечатлениями
02.12.2012
Ответить
Ольга
Я во тоже смотрела на этот спектакль, но отложила на год, а то и 2. Книгу еще не читали, мне кажется еще не может ребенок ее понять. Все же в книге речь идет о детях по-старше.
Спасибо за отзыв, себе в загладку на будущее.
27.11.2012
Ответить
♥ Верочка ♥
Да, мне показалось, что даже Даше чуть рановато было, в ёё 4,5, не смотря на то, что ей ОЧЕНЬ понравилось, смотрела весь спектакль не отрываясь, но все же на мой взгляд, не совсем поняла все, что происходит на сцене и о чем идет речь. Думаю, еще через годик-два повторим поход на этот спектакль - уверена, будут другие уже впечатления ;)
Недалеко от нас сидела семья с дочкой около 2-х лет - ну, это слишком рано было для ребенка, явно.. девочка по-моему, практически не обращала внимания на сцену, отвлекалась сама, отвлекала всех вокруг...
27.11.2012
Ответить
Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю
Вера, а мне вот интересно сходить.. Андерсен у нас сейчас в фаворе)) снежная королева тоже)) хотя сы сидит все представления не шелохнувшись и смотрит во весь рот, все равно побаиваюсь.. это музыкальный спектакль?
27.11.2012
Ответить