"Затерянный мир" в Москвариуме.

Очень интересный отчет о представлении,даже захотелось!!!! Мы с дочкой были только в москвариуме именно по рыбкам, а на представление не ходили,а прочитав-захотелось до жути!!!!
18.12.2016
Там действительно здорово! Но удовольствие не из дешевых... Впрочем, за удовольствия во все времена приходилось платить. :) Мы в океанариуме этом были первый раз, по сравнению с заграничными (и даже Питерским) этот не самый лучший. Но вот представление восхитило до глубины души.
18.12.2016
мы сходили) 2ухчасовое представление наша 2ухлетка отсидела. я смотрела на другую такого же возраста в соседнем ряду, та тоже отсидела. но последние полчаса уже хотела бы куд-нибудь уйти, нда вроде некуда, поэтому сидела дальше) громко! поэтому наше питье сока и жевание яблока не помешало никому. в зале были дети и младше, и годовасы и даже совсем мелкие, их периодически выносили и заносили в зал. про спектакль - хотелось больше номеров с животными. прям ждали, а их было мало. затянуты танцы в середине представления, даже мне уже надоело ждать когда артисты уже закончат танцевать, не говоря уже о детях. хорошо видно практичски с любой точки. в целом вполне понравилось. но за те деньги, сколько это стоит на самом деле я бы не пошла. аквариум - тоже в целом понравилось, но прям вау не было) как то ожидалось чего то бОльшего, плюс ооочень много народу (сложно сфотографироваться), поэтому на четверку. в целом мы хорошо провели время. и очень рады, что у нас были пригласительные, тк своей реальной завышенной цены это не стоило
17.12.2016
Молодцы! Стойкий ребенок. :) Толпы народу в аквариуме (да и вообще в любом месте) - это всегда неприятно. :( Издержки мегаполиса... С животными, в принципе, довольно много номеров. То есть мне кажется, что на них не сэкономили. Просто за счет добавления всего остального (танцев, пения, гимнастов) как раз и набирается очень длинная программа. Наверное, постарались сделать программу на любой вкус (чтобы и песни, и танцы, и шутки, и цирк, и животные).
18.12.2016
даже не издержки мегаполиса, а помимо обычных посетителей еще и вся организация, в которой работает муж, сотрудники с детьми пришли по пригласительным, поэтому еще много. и все-таки маловато с животными - мы смотрели шоу в Анапе, там гораздо больше номеров и интереснее, а это же Москва! вроде все в разы круче должно быть? но нет. попроще и поменьше
18.12.2016
интересно) а как долго длится представление? у нас пригласительный на эту субботу, любопытно сколько выдержит 2ухлетка
14.12.2016
Представление длится чуть меньше двух часов. Сами не ожидали и очень удивились, когда на часы посмотрели. :) Я думала, что будет гораздо меньше, что-то около часа. Дети на представлении были разного возраста, много малышей, даже в прогулочных колясках (!!!). После окончания представления многих в этих же колясках вывозили спящими из зала... На мой взгляд, для малышей очень долго и слишком громкая музыка. Интересно, как ваша малышка выдержит? Напишите потом, как все прошло?
14.12.2016
напишу) у нас в приглашении написано - дети от 2 лет. так что мы решили взять ее с собой вместе со старшим) тем более, что рыб в аквариуме разглядывать она любит. можно же наверное одному родителю выйти и спуститься к аквариумам если устанет сидеть на одном месте? если мы возьмем с собой что-то типа соков и печенек - это нормально в москвариуме? можно так, как думаете?)
14.12.2016
Можно и выйти, можно и соки с печеньками. Тем более если для малыша и немного с собой в сумке. Музыка играет громко, соседям шуршанием пакетов точно не помешаете. Там при нас взрослые даже с бокалами (то ли вино, то ли шампанское) заходили в середине представления. :)) Правда такое безобразие, я думаю, только на закрытых показах разрешают.
14.12.2016
:)
14.12.2016
Новогоднее шоу в Москвариуме Новогодние МК